Современные системы в балконных окнах и раздвижных дверях

Окна и двери являются частью тепловой оболочки дома, и поэтому выбор соответствующих параметров системы обусловливаться для поддержания теплового комфорта. Особенно, при высоком проценте застекленной поверхности. Большие окна и двери являются отличительной чертой современной архитектуры, но при повышении ожиданий пользователей, они должны не только обеспечивать много света и защитить от различных погодных условий, но и гарантировать здоровый микроклимат и комфорт. Однако большие элегантные окна и раздвижные двери, в первую очередь, встречаются в новых домах как современные системы окон и дверей патио. Действительно, ремонт квартир новостройки в Москве или в любом другом городе не обходится без надлежащего внимания окнам и дверям.

Система тепла и гибкости

Одним из основных различий между системами окон и дверей является глубина здания, что косвенно влияет на теплоизоляцию и устойчивость. В настоящее время на рынке можно найти оконные системы с глубиной 70 мм, но на самом деле теплые окна должны иметь глубину 82 мм. Это позволяет вставить тройное остекление, даже при толщине 52 мм. В такой системе, как правило, используются твердые стальные профили и укрепления посредством дополнительного метода стеклянной пасты, которая позволяет производить теплые окна лучше по сравнению со стандартом.

В случае окна с коэффициентом передачи тепла с тремя уплотнениями без стеклянной рамы сама по себе достигает Uf≥0,96 Вт/м2К. При использовании стекла Ug = 0,7 Вт/м2К получается стандартное пассивное окно. Плоский порог интегрирован с тремя распорками вспененных теплоизоляционных материалов, что предотвращает образование так называемой холодной зоны в районе плинтуса, а также обеспечивает удобный проход снаружи.

В зависимости от конкретного проекта, вы можете выбрать дверь с двумя, тремя или четырьмя крыльями, с различными комбинациями, фиксированными или раздвижными крыльями. Индивидуальный эффект элегантного дома с панорамными окнами и раздвижными дверями обеспечивает широкий диапазон отделок, например, имитация натурального дерева или металлический блеск. Это дополнительно расширяет возможности использования внешних накладок из алюминия с неограниченным выбором цвета.

Инновации для комфорта

Самой основной функцией стеклянных перегородок является излучение естественного света в интерьер, таким образом, важную роль играет видимая ширина обоих кадров, и их геометрия. Уже в стандарте большинство окон характеризуются низкой шириной видимого профиля, где рамы и створки составляют всего 120 мм, что позволяет оптимально освещать помещения. Большое преимущество заключается в том, что окно все еще имеет высокую звукоизоляцию до 41 дБ с открытыми соплами и 44 дБ когда они закрыты.

Добавить комментарий

Adblock detector