Преимущества фотографий товаров 360

Владельцы интернет-магазинов хорошо знакомы с этой проблемой: нерешительность покупателей. В отличие от реального магазина, в интернет-магазине покупатель не может взять товар в руки и рассмотреть его. Поэтому с трудом решается на покупку.

Чтобы убедить покупателя, покажите ему ваш товар со всех сторон — подробно, красиво, убедительно. Пусть покупатель сам «покрутит» товар перед глазами. Пусть почувствует себя комфортно: как будто он взял в руки реальный товар, и рассматривает его. Для этого примените на вашем сайте вращающиеся фото товаров 360.
Что такое фотография 360° (3D)?

Это предметная 3D съемка, которая дает возможность подробно рассмотреть товар со всех сторон. У покупателя создается впечатление, что он почти держит предмет в руках и может его рассмотреть, покрутить с помощью мышки на 360 градусов.

Это круговая покадровая фотосъемка предметов, при которой делаются фотографии через определенный градус. За один поворот предмета делаются от 18 до 72 кадров. Кадры обрабатываются и сшиваются в один файл. В результате получаем фотографию 360, которую можно поворачивать и рассматривать со всех сторон.

Кому нужна съемка 360?

Заказывайте предметную съемку 360 градусов для интернет-магазинов и продающих сайтов:

Мобильные телефоны, планшеты, фото-, видео-техника ; Телевизоры
Бытовая техника и офисная техника ; Компьютерная техника ; Детские товары
Спортивные товары ; Ювелирные изделия ; Канцелярские товары
Стулья ; Одежда, обувь, аксессуары ; Инструменты ; Сантехника
Антиквариат, предметы коллекционирования
Преимущества фотографии 360, почему она вам нужна?

Фотография 360 – правильное решение для демонстрации товара в интернет-магазине.

Покупатель хочет видеть товар со всех сторон.
Покупатель хочет чувствовать себя, как будто он в реальном магазине и вертит вещь в руках перед покупкой.
Покупатель хочет уверенности в том, что в реальности товар будет таким, как он увидел его в интернет-магазине.

Увеличение продаж Фотография 360 привлекает внимание, покупатель рассматривает товар со всех сторон, видит все детали так, как будто держит его в руках, соответственно быстрее принимает решение о покупке. 3D фото превращает посетителей в покупателей!

Сокращение возвратов Покупатель смог рассмотреть предмет, его детали, качество изготовления, соответственно меньше поводов для возврата товара.

Меньше вопросов Как выглядит предмет сбоку? Как будут выглядеть сапоги сзади? Дайте возможность покупателю своими глазами увидеть товар и его преимущества со всех сторон.

Забота о покупателе Дайте возможность покупателю насладиться процессом покупки, пусть он почувствует себя, как в магазине и уверенно принимает решение о покупке.

Интерактивность Покупатель сам управляет процессом просмотра, взаимодействует с фотографией. Качественная предметная съемка 3D 360 градусов выделит ваш магазин среди других, повысит доверие к вам.

Adblock detector