Qualcomm Atheros и Cisco работают над созданием нового геолокационного сервиса для внутренней навигации

Qualcomm Atheros и Cisco работают над разработкой нового геолокационного обслуживания для внутренней навигации

Фирма Qualcomm Atheros наряду с компанией Cisco ратифицировали договор о совместной работе для того, чтобы сделать быстрее разработку и развитие технологий и устройств, которые предназначены для внутренней навигации. Подробная статья про — как сделать в майнкрафте кровать без шерсти pzforum.net.

Все технологии будут задействовать беспроводную сеть Cisco и на полученных данных определять расположение объекта в середине помещения.

Платформа от Qualcomm IZat и сеть Cisco Connected Mobile Experience позволят разработчикам качественно и быстро создать новый геолокационный сервис для любого бизнес-пользователя.

Нужно заявить, что технологии и чипы от компании Qualcomm Atheros применяются во многих моделях сотовых телефонов знаменитых изготовителей мира. Это все дает возможность корпоративным пользователям внедрить навигацию в середине помещения для собственной же выгоды.

К примеру, сервис Cisco Connected Mobile Experiences дает возможность превратить хот светильники направленного света Вай-фай в Вай-фай Passpoint и средства для распространения данных и навигации. Технология применяется приватными компаниями для организации эффектной рекламы, а еще дают возможность анализировать данные и разрабатывать новые маркетинговые ходы.

Adblock detector