Чем интересны японские фильмы?

«Добро пожаловать в мир суровых мужчин, расчетливых аферистов и неподкупных стражей порядка». Криминальные истории всегда будут в киноиндустрии. За хороший сценарий студии готовы отдавать кругленькие суммы, рассчитывая покрыть все расходы сполна, ведь зрители любят подобные картины. Сидя дома на диване или в кресле в зале кинотеатра, можно ощутить вкус погони, испытать азарт или же получить порцию адреналина.

Сериал Полиция Токио смотреть онлайн дает ясно понять для себя одну вещь. Если вам хочется попасть в мир истории, значит история удалась. «Полиция Токио» сделана с большой любовью к деталям и очень красочно показывает японскую культуру со всеми её странными жестокими обычаями, что не увлечься просто невозможно. Еще здесь представлены персонажи в интересных сюжетных линиях, которые предсказать невозможно, так как сериал основан на реальной истории. А жизнь, как известно, даст фору любому сценаристу.

Все действия происходят в Японии с японцами. Переходить на чужой язык для них никакого смысла нет, весь фильм на японском. Так что, если вы из тех людей, которых раздражает, что в американском кино даже инопланетяне говорят по-английски, этот сериал станет вашей отдушиной.

Также из удивительного тут, это нетривиальные отношениями между героями. В жизни никогда не бывает всё тупо и просто, так и тут. Во время просмотра кино, вы будете постоянно пытаться распределить героев на плохой или хороший. Но у вас может не выйти. Так как тут есть главный персонаж, который вызывает неприятные чувства, но даже он представлен живым человеком, а не абсолютным злом. Все остальные персонажи вступают друг с другом в настолько неожиданные повороты, что это вызывает восторг.

В общем, если вам интересна японская культура, то этот сериал станет для вас прекрасным путешествием в самый центр Токио. Тут умеренная жестокость, реализм и почти нет романтики. Смотрите с удовольствием, но желательно с субтитрами.

Adblock detector