Особенности идеальной квартиры

Характеристики идеального жилья.

К характеристикам идеальной квартиры относятся не только ее размер и стиль, вид из окна, количество квартир на этаже или парковочных мест рядом с домом. Давайте посмотрим, какие особенности отмечают люди, когда их спрашивают об идеальной квартире.

Давайте немного расширим тему предпочтений при покупке квартир в собственность, желательно новых, в нужном месте и по соседству, что является своеобразной гарантией на будущее. Почему мы предпочитаем покупать новые квартиры?

Размер, планировка, варианты расположения и окрестности.

Размер и планировка идеальной квартиры, конечно же, вопрос индивидуальный. Не менее индивидуальны и предпочтения относительно обустройства квартиры — у многих людей могут быть абсолютно разные потребности и вкусы. Покупка квартиры у застройщика позволяет обставить ее от А до Я по более низкой цене, чем переделывать квартиру со вторичного рынка. Действительно ли квартира идеальна, зависит также от местоположения и района, развитости ее инфраструктуры. Большинство потенциальных покупателей относятся к этой категории требований с особой щепетильностью. Многим важно иметь под боком детскую или взрослую клинику, поликлинику или стоматологию одинцово, чтоб иметь возможность в случае острой ситуации быстро обратиться за помощью.

Наиболее потенциально заинтересованные покупатели не ищут квартиру вдали от города. Это миф, и, как ни парадоксально, то же самое и с домами. Мы предпочитаем жить в таком месте, откуда мы можем относительно быстро добраться до работы. Не менее важно, чтобы наши дети могли безопасно и комфортно добраться до школы и т. д. Мы не против жить в поместье — как раз наоборот! Мы охотнее решаемся на покупку квартиры в солидных и красиво организованных жилых массивах, чем, например, в «одиноких» кварталах. Мы предпочитаем знать, каким будет наш район в будущем.

Adblock detector