Новостройки в Сургуте: жилье для современных людей

Миллионы людей мечтают приобрести новое жилье. При этом, предпочтение людей отдается объектам первичного рынке. Это отличная возможность купить современное и удобное жилье, которое с годами будет лишь увеличиваться в стоимости. Поэтому такая недвижимость может стать не только идеальным местом для личного проживания, но и стать выгодным вложением денежных средств.

Преимущества новостроек

С каждым днем количество объектов первичного рынка увеличивается. Современные новостройки в Сургуте это жилье, гарантирующее максимальный комфорт и безопасность проживания. Во время строительства новых зданий применяются инновационные системы и используются самые качественные материалы. Особого внимания заслуживает качественное утепление таких домов. Благодаря этому зимой в квартирах максимально тепло, что позволяет наслаждаться комфортом и существенно экономить на оплате коммунальных услуг.

Бесспорным плюсом объектов первичного рынка является удобная планировка. Просторные коридоры, уютные спальни и комфортабельные ванные комнаты способны подарить людям максимальный уют. Поэтому такие квартиры предпочитают покупать для личного проживания все больше людей.

Правила выбора

Главным параметром выбора новостройки в Сургуте является ее квадратура и месторасположение. Стоит знать, что многие застройщики подбирают для возведения новых жилых комплексов экологически чистые районы города, что располагаются возле парков. Такие дома часто имеют идеальную инфраструктуру. Многие компании-застройщики предусматривают безопасную подземную парковку, а на первых этажах таких зданий всегда располагаются магазины, аптеки, фитнес центры.

Одним из важных правил выбора квартиры на первичном рынке является срок сдачи ее в эксплуатацию. Квартиры, расположенные в домах, сданных в эксплуатацию, автоматически возрастают в цене на 30-40%. Самым бюджетным выбором являются квадратные метры на начальных этапах строительства. В этот момент застройщики не только предлагают разумные цены на жилье, но и готовы предложить покупателям дополнительные акции. Однако в этом случае нужно с особым вниманием подходить к изучению репутации застройщика.

«Северные Строительные Технологии» — надежная компания застройщик жилых комплексов, деловых и бизнес центров, паркингов в Сургуте по приемлемым ценам. На сайте http://ssthm.ru/surgut/ Вы можете подробно ознакомиться с планировками, подобрать необходимую квартиру или коммерческую недвижимость. Также организовываются экскурсии на стройку.

Adblock detector