Натяжные потолки

Закажите натяжной потолок на https://favor-potolok.ru/ и сделайте ваш дом стильным, технологичным и безопасным! Немецкий производитель вывел на рынок революционный продукт с самыми высокими техническими характеристиками и традиционным немецким качеством. Вам нужен красивый, может быть даже необычный, и при этом функциональный потолок? Несмотря на многообразие – есть оптимальный вариант! Сейчас натяжной потолок это уже та часть интерьера, которой сложно удивить. И на то есть объективные причины.
Технически, натяжные потолки дадут фору любым другим решениям: устанавливать эти потолки можно в уже отремонтированном и обставленном помещении, никакой грязи и повреждений. Установка занимает в среднем около 1 дня, и на несколько десятков лет вы можете забыть о нем. Цвета не тускнеют, ничего не сыпется, не трескается, минимальный уход. Такой кошмар как «залили соседи сверху» не актуален для этого потолка, он возвращается в исходную форму после того как вы слили воду.
Но время не стоит на месте, сейчас клиенты предъявляют еще более высокие требования к тому что окружает их ежедневно. Революционный продукт от немецкого производителя включил все инновационные находки отрасли. Натяжные потолки  созданы по уникальной технологии, что позволяет производить полотна до 600 см в ширину и минимизировать количество швов, а то и вовсе обойтись без них. Высокотехнологичное производство позволяет изготавливать экологически чистое покрытие, не содержащее формальдегида. Антибактериальное напыление BioTech блокирует размножение вирусов и паразитов, а специальная технология Bizacoustic позволяет поглощать до 90% шума.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Adblock detector