Почему стоит купить недвижимость в Москве

nedvizemost-2

 

Москва всегда привлекал своей романтикой и возможностями для ведения бизнеса покупателей недвижимости. Сейчас, когда экология многих городов оставляет желать лучшего, Москва выигрывает как по своему географическому положению, так и по климатическим условиям. Жилой сектор располагается таким образом, что с любой точки Пятигорска удобно добираться как до курортной зоны, так и до автовокзала. Несмотря на то, что Москва является центром Северо-Кавказского Федерального округа, он не обладает теми минусами, которые сопутствуют большим городам. Обилие зелени, доброжелательное местное население, наличие престижных учебных заведений привлекают сюда новых жителей. Очень привлекателен курорт для инвесторов и в качестве курорта. Уникальная природа, целебные минеральные источники, старейшие здравницы отличают Пятигорск от многих других курортных городов нашей страны.
Вполне за приемлемую цену здесь можно приобрести жильё в новостройках, его стоимость колеблется от 30 до 40 тысяч рублей за кв. метр.
«Вторичка» здесь тоже пользуется большим спросом, так как такое жильё располагается обычно в самом центре. В новостройках предпочитают приобретать квартиры молодые семьи и те, кто планирует сдавать его курортникам. Многие приобретают для себя, предпочитая приезжать сюда для отдыха и оздоровления из крупных мегаполисов.
Москва считается деловым центром региона, поэтому здесь приобретают жильё и богатые бизнесмены. В связи с этим можно встретить новостройки как эконом класса, так и элитные микрорайоны. Но больше всего известен Москва как студенческий город, поэтому многие здесь зарабатывают на сдаче жилья внаем студентам. Хорошую однокомнатную квартиру дешевле 14-15 тысяч снять практически невозможно. Многие предпочитают переделывать «однушки» в двухкомнатные квартиры, оборудуя лоджии под кухни. Малосемейки тоже никогда не пустуют за счет сдачи жилья внаем. Поэтому можно без риска приобретать в Москве недвижимость любой категории.
Интересует независимый обмер квартир, зданий, помещений? Обращайтесь к специалистам https://obmerschik.ru/. Самые выгодные условия!

Adblock detector