Как выбрать чехол на телефон?

Жесткие бамперы для iPhone в новой линейке чехлов обеспечивают еще большую защиту вашему гаджету. Вся особенность нового вида в том, что он одновременно является и чехлом, и защитой для мобильного устройства, ведь внутри находится жесткий устойчивый перед механическими воздействиями каркас с изысканными стильными кожаными вставками.

Помимо этого, вы можете сами выбрать оформление вставок, и сделать их не кожаными, а замшевыми или деревянными. Для этого вам нужно просто выбрать материал и связаться с компанией-производителем для обсуждения внешнего вида чехла вашей мечты. Цвет и материал бампера также регулируется: самые популярные – лакированный пластик белого и черного цвета, а также уникальный силиконовый профиль для надежного крепления на вашем устройстве. Все эти опции также необходимо указать во время заказа.

Если не любите новшества, то можно выбрать привычный силиконовый чехол. Особенно через него видно всю красоту вашего девайса, если он прозрачный. Просто и одновременно красиво. И ничего лишнего.

На самом деле, силиконовые чехлы на айфон пользуются большой популярностью. И на это есть свои причины, которые смело можно занести в плюсы.

Такой вид чехлов крайне приятен тактильно благодаря мягкому покрытию, напоминающему софт-тач пластик. Первое время iPhone в таком кейсе не хочется выпускать из рук, а затем можно использовать в качестве антистресса: потрогал мягкую спинку, улыбнулся и сразу успокоился.

Еще один плюс покрытия — смартфон не скользит на столе. Можно без проблем опереть его на что-то вертикальное, чтобы, например, посмотреть ролик на YouTube. Да и из рук не выскользнет невзначай.

Adblock detector