Детское такси

avtokredit_1При перевозке соблюдаются правила дорожного движения. Безопасность перевозки обеспечивается за счет автокресла, при подборе которого учитывается вес и возраст маленького пассажира. Блокируются двери на время поездки. Все водители профессионалы с большим стажем вождения.
При перевозке детей не используются рации, чтобы не было шума. В салоне автомобиля не курят. Салон машины может дезинфицироваться кварцевой лампой перед каждой поездкой. В некоторых машинах могут быть телевизоры и игрушки, чтоб малыш не скучал в дороге.
Водители проявляют внимание и заботу о маленьких пассажирах. Они всегда помогут при посадке и высадке из автомобиля, погрузить коляску и багаж, пристегнуть ребенка.
Что могут предложить?
Детские такси могут оказывать также дополнительные услуги по перевозкам. Например, встреча из роддома на автомобиле с большей вместимостью и автокреслом группы «0». Если в течение одного дня планируется посетить несколько мест, то можно взять в аренду автомобиль с водителем. И затраты времени будут меньше и дешевле, чем каждый раз вызывать такси.
Меньшим спросом пользуются услуги автоняни, так как многие родители боятся доверить своего ребенка постороннему человеку. Некоторые фирмы предоставляют возможность клиентам выбрать понравившегося внешне водителя, провести с ним собеседование. Можно заказать сопровождение в лице педагога. Он отвезет ребенка в садик, школу, на спортивную секцию, поможет переодеться, подождет его и обратно доставит домой. Из каждого пункта пути сопровождающее лицо звонит родителям.
Заказывая такси.
Обязательно указать количество взрослых и детей, наличие коляски или багажа. В обычном легковом автомобиле поместятся лишь четыре клиента. Поэтому для перевозки большой компании потребуется большой комфортабельный автомобиль, вмещающий до 8 пассажиров. Сказать вес и возраст ребенка для индивидуального подбора специального удерживающего устройства. Нелишним будет уточнить стоимость одного автокресла. Некоторые службы детского такси предоставляют их бесплатно, другие делают скидки, например, многодетным семьям.
А пользоваться услугами детского такси или нет каждый выбирает сам.
Хотите подключиться к UBER? Заходите на http://chel.driver-mos.ru. Самые выгодные условия.

Adblock detector