Коттеджный посёлок «Заповедный Берег» — душевное место для жизни

Одним из лучших вариантов для тех, кто хочет сменить загазованный выхлопными газами город на цветущую долину, является замечательный коттеджный посёлок «Заповедный Берег». Но что так привлекает москвичей в этом месте? Давайте разбираться.

Чем интересна земля по Симферопольскому шоссе?

Экологическая ситуация в Москве — ужасает. Промышленные предприятия изрыгают в атмосферу отравляющие пары, из труб вырываются удушливые дымные столбы, оседающие в атмосфере города, а выхлопные газы миллионов автомобилей пробиваются в наши легкие наравне с кислородом. И когда речь заходит о покупке участка, например, участка в поселке «Заповедный Берег», в первую очередь говорят об экологии. Ведь эта местность – одна из лучших в плане экологической ситуации.

Поселок расположен на берегу реки Нара; здесь имеются обустроенные детские площадки, уютные пляжи, удобный подход к воде. В летний жаркий день от реки исходит прохлада, которой вы сможете насладиться в любой момент. Свежий воздух, благодаря обилию густых лесов, наполняет легкие, оздоравливая организм и успокаивая нервную систему.

Однако не стоит думать, что если вы решите купить землю в Подмосковье, то откажетесь от благ цивилизации. Всё совершенно иначе. К земельным участкам подведено электричество, имеются качественные дороги, на которых вы с легкостью домчитесь до ближайшего города – Серпухова. Там вас будут ждать разнообразные социальные объекты: детские сады, школы, больницы, спортивные комплексы, такие как «Тайфун» и местный клуб верховой езды с ипподромом. Не будем обходить вниманием и серпуховские торгово-развлекательные центры, они тоже в ассортименте; «Орбита», «Мир» и другие.

Как видите, у вас появится отличная возможность жить за городом, но иметь быстрый доступ ко всем благам цивилизации.

Как приобрести землю в поселке «Заповедный Берег»?

В первую очередь, необходимо узнать информацию о конкретной земле в Московской области, а для этого пройти на сайт компании «Красивая земля». Простой и понятный в использовании, он даст вам представление о каждом участке. Когда же возникнут дополнительные вопрос и уточнения, вы сможете позвонить по телефону операторов, и получить исчерпывающую информацию.

Компания предоставляет своим клиентам возможность покупки земли по низким ценам, а также в кредит под небольшой процент. Вы также получите бесплатную юридическую консультацию и оформление документов.

На сегодняшний день уже более 12-ти тысяч человек стали клиентами компании, пополняя ряды довольных новоиспеченных владельцев отличной подмосковной земли. Не откладывайте на потом – зайдите на сайт, убедитесь в своих преимуществах.

Adblock detector