Восточный стиль для спальни: его особенности и достоинства

Хотите превратить ваш сон в восточную сказку? Нет проблем. Восточный стиль для вашей спальни — это то, что вам необходимо.

Небольшое загадочное царство, где вы сможете погрузиться в мир восточных сказок и забыть о повседневной суете — что может быть лучше для полноценного отдыха?

Данный стиль позволяет создать отдельный от всего мира интимный уголок, обустроенный легким и воздушным балдахином, являющимся главным достоинством спальни восточного стиля. Кровать, помещенная под балдахин накрывается ярким пледом, а под него стелится постельное белье сатин в составе которого, дает очень приятные ощущения, а
сверху следует набросать побольше мягких подушек.

В спальной комнате данного стиля преобладает деревянная мебель. Здесь удачно впишется деревянный комод с фигурными ножками, гардеробный шкаф с резьбой на дверцах.

Что касается цветовой палитры, то здесь решаете только вы. Можно отдать предпочтение сдержанным натуральным цветам, можно использовать роскошный золотой, бронзовый оттенок, а можно сочетать голубой, розовый и желтый цвет. Мягкий коричневый оттенок также прекрасно впишется в общую атмосферу комнаты.

Дополнить восточный стиль спальни помогут пышные или атласные шторы, мягкий коврик, светильники, соответствующие восточному мотиву, старинные вазы, шкатулки, статуэтки, подсвечники и многое другое.

Adblock detector