Эхолоты в Екатеринбурге по приятным ценам

Наверняка каждый рыбак в тайне мечтает купить эхолот в Екатеринбурге — уникальный инструмент, позволяющий с высокой степенью точности определить места скопления рыб в водоемах. Техника эта может стать полезной как для профессионала, так и для рыбака-любителя.

Интернет-магазин Сотомания.ру предлагает клиентам Екатеринбурга уникальную возможность купить эхолоты всемирноизвестных производителей: GARMIN, HUMMINBIRD, LOWRANCE, а также менее популярную, но очень доступную по цене технику других брендов.

Если вы планируете выгодно купить эхолот в Екатеринбурге с доставкой, обращение в Сотоманию.ру — прекрасный выбор!

Основные функции современных эхолотов

Использование эхолота в процессе рыбной ловли, позволяет реализовать целый ряд функций:

  1. Глубина под лодкой определяется прибором каждую секунду и моментально выводится на экран. Это гарантирует безопасность во время рыбалки.

  2. Эхолот помогает увидеть рельеф дна на определенном радиусе.

  3. Искать рыбу при помощи прибора можно не только за счет получаемых на экране изображений, но и по косвенным признакам. Нередко хищники, которых отлавливают при помощи спиннинга, прячутся под бровкой или корягами. Корягу вам покажет техника, а уже рыбу вы найдете самостоятельно.

  4. Эхолот помогает рыбаку грамотно управлять снастями. Точная оценка глубины позволяет своевременно сменить приманку, поднять ее или опустить. Вы сможете быстро реагировать на появление преград в виде густого покрова водорослей или коряг, избежать повреждения сети и пр.

  5. Прибор — лучший спутник при охоте на сома. Можно в режиме реального времени видеть, как рыба реагирует на квок, и регулировать движение снасти.

  6. Использование эхолота позволяет постоянно менять положение снастей с учетом полученных данных о местоположении рыбы.

Кроме того, некоторые модели приборов обеспечивают рыбакам дополнительные возможности:

  • помогают оперативно оценивать данные по температуре воды или воздуха;
  • демонстрируют данные о резком перепаде температуры (термоклине) на определенных участках реки, которые из-за смены кислородного насыщения часто привлекают рыбу;
  • позволяют видеть характеристики плотности дна водоема.

Преимущества покупки эхолота в SOTOMANIA.RU в Екатеринбурге

  1. Каждый клиент имеет огромное значение для магазина: безупречный сервис и индивидуальный подход гарантированы.

  2. В торговой точке функционирует собственная служба поддержки, которая при необходимости поможет вам в выборе эхолота с учетом ваших требований к устройству.

  3. Вы всегда можете зарезервировать товар на 3 суток.

  4. В компании работает собственная служба доставки по Екатеринбургу и региону. При желании вы можете забрать заказ самостоятельно на складе в любой будний день.

  5. Все товары, представленные в каталоге эхолотов, имеются на складе в городе.
  6. Постоянные клиенты могут рассчитывать на дисконтные скидки. В компании постоянно проводятся акции, действуют специальные предложения на те или иные категории продукции!
Adblock detector