Становим новые унитазы

В нашем интернет-магазине представлены различные модели недорогих унитазов, в которых высокий уровень функциональности сочетается с продуманным дизайном. Пожалуй, самым практичным и доступным по стоимости типом данного изделия следует назвать компакт, в котором унитаз совмещен с бачком.

Так как в большей степени мы доверяем именитому испанскому бренду Roca, в нашем ассортименте больше всего моделей именно этой марки. Как вы можете убедиться, наш богатый ассортимент позволяет выбрать различные по дизайну модели: от самых модных до классических, которые подойдут для любого помещения. Между тем главной чертой, которая объединяет всю продукцию, вне зависимости от бренда, является неизменно высокое качество.

ПОДРОБНЕЕ О НАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ

Мы не только предлагаем купить санфаянс высокого качества по доступным ценам, но также периодически обновляем каталог, предлагая интересные акции.

Здесь вы найдете унитазы различных типов установки: приставные и напольные, подвесные. Какой бы вариант вы ни выбрали, он будет служить вам верой и правдой долгое время.

В нашем магазине:

  • вы можете выбрать унитазы с различными системами слива воды: экономичным и обычным;

  • унитазы изготовлены из санфарфора и керамического фаянса — и тот, и другой материал отличается прочностью, гигиеничностью, устойчивостью к действию химических веществ;

  • благодаря специальному покрытию можно не переживать о сохранении первоначально оттенка изделия в течение всего срока службы;

  • в наличии имеются модели с функцией антивсплеск, которая предотвращает появление брызг.

Так как в отличие от обычных напольных моделей, этот тип унитазов тут.

Adblock detector