Металлопластиковые лоджии – это недорого и эффективно

Металлопластиковые лоджии – это недорого и эффективно

Даже к самым маленьким квартирам в современных многоэтажках можно прирастить немного полезной площади. Делается это за счет таких архитектурных элементов, как балконы и лоджии. Лоджия, в этом плане, наиболее подходящий вариант, поскольку она, как правило, имеет большую площадь, чем балкон, и наделена опорами по трем сторонам периметра, а значит и тремя стенами. Остается только застеклить одну сторону металлопластиковыми конструкциями, выполнить утепление и внутреннюю отделку, чтобы получить полноценную теплую комнату, защищенную от уличного шума и природных воздействий. В ней можно устроить рабочий кабинет, зону отдыха, подсобное помещение, установить тренажер для поддержания физической формы, сушилку для белья, шкафы для хранения различных вещей. В некоторых случаях, есть возможность объединить лоджию с жилой комнатой либо кухней, что существе может расширить их функциональные возможности. Металлопластиковые лоджии от компании "4 этаж балкон под ключ"

Металлопластиковые лоджии – это недорого и эффективно, если для их обустройства обратиться в компанию «4 этаж балкон под ключ», специалисты которой имеют немалый опыт выполнения самых сложных работ в этой области.

Наши возможности

Компанию «4 этаж балкон под ключ» предлагает комплексный подход к обустройству лоджии, выполняя весь спектра работ, начиная с предварительных замеров объекта и заканчивая установкой мебели в новом помещении. Весь комплекс включает в себя:

— Выезд замерщика и обсуждение с заказчиком проекта. В зависимости от назначения лоджии, выбирается тип остекления – холодный либо теплый. Первый выбирается, если нужно защитить помещение только от пыли и осадков. Второй вариант выбирается, когда лоджию следует превратить в полноценную комнату.

— Увеличение площади, в случае необходимости, за счет выноса конструкции на некоторое расстояние. В это случае, придется заделывать и утеплять пространство между выдвинутым вперед остеклением и боковым стенами.

— Установку металлопластикового остекления. Нами используются конструкции, комплектующие и фурнитура лучших зарубежных и отечественных производителей.

— Внешнюю обшивку конструкции профнастилом либо сайдингом.

— Утепление внешней конструкции или всей лоджии.

— Внутреннюю декоративную отделку новой комнаты, включая стены, потолок и пол. Заказчику предлагается несколько вариантов отделочных материалов и отделки, включая обшивку стен вагонкой.

— Установку, сушилок для белья, шкафов и другой мебели.

Почему стоит обратиться в компанию «4 этаж балкон под ключ»

Металлопластиковые лоджии – это одна из основных специализаций нашей компании в Киеве, которую курируют специалисты, имеющие многолетний опыт в этой области.

Комплексный подход к обустройству лоджий ограждает заказчика от каких либо организационных забот, поскольку новое помещение сдается под ключ.

На все работы и конструкции предоставляется пятилетняя гарантия.

Высокий профессионализм и, отличное качество металлопластиковых конструкций обеспечивают всегда высокий результат. А если учесть еще и весьма демократичную стоимость наших услуг, то обращение в компанию «4 этаж балкон под ключ» можно считать безальтернативным.

Adblock detector