Секреты красивого интерьера

Секреты красивого интерьераЧерный. Это, наверное, самый загадочный цвет в интерьере, так как его внешний вид пленит, но использование вызывает сомнения, так как чаще нам кажется, что всё превратится в сущий кошмар и мрак. Черные шторы, о которых сегодня пойдет речь, это один из таких самых элементов, которые могут при правильном использовании, либо сделать внешний вид комнаты не забываемым, либо создать неповторимую мрачность.

За частую, все думают именно о втором, и не рискуют применить столь рискованное решение в создании уникального интерьера. Это в их глазах больше похоже на сцены из ужасных фильмов или жизни субкультур. Но знающие люди, понимают, что черный как никто другой, сможет придать интерьеру исключительной элегантности и красоты.

Черные шторы. Этот выбор делается не просто так. Если вспомнить курс физики, можно сказать что черный поглощает свет, а значит в помещении должно быть достаточно света, чтобы его частичная потеря, не сделала комнату темной. Как мы знаем, темные цвета по-своему влияют на размеры помещения, а значит, как и все визуально сжимают площадь, что в свою очередь делает невозможным использование их в маленьких комнатах.

Если всё-таки комната маленькая, а решение уже сделано, не закрывайте окно полностью, и лучше всего добавьте в самую штору элементы прозрачности или светлого. Одним из решений может так же стать, добавление освещения в комнату, но ясно что это не бюджетный вариант.

Добавить комментарий

Adblock detector