Высококачественные пластиковые оконные системы из Германии

Наиболее соответствуют европейским стандартам гигиены, экологической чистоты, функциональности при подборе оконных блоков для жилых построек – это окна пвх германского производства.

Данные конструкции производятся разной формы и комплектуются комбинированными, откидными и поворотными створками. Благодаря использованию высококачественной оконной фурнитуре изделия отличаются надежностью и многофункциональностью. Такие пластиковые окна комплектуются износоустойчивой и прочной фурнитурой разных систем, позволяющих легко и просто их эксплуатировать

У каждого производителя чьи профильные системы предоставлены к продаже на нашей производственной базе имеется большое количество своих разработок, реализуемых на производственных площадях. Все сотрудничающие с нами компании длительное время работают на рынке, показали себя как надежные партнеры, работающие по современным технологиям и производящие качественную и долговечную продукцию.

По истечению длительного времени эксплуатации не менее 50 лет немецкие окна не теряют своей первоначальной окраски, не изменяют качество светопропускания стеклопакетов и устойчивости к воздействию окружающей среды.

Мы предоставляем в широком ассортименте продукцию известных производителей окон: Schuco, Salamander, все нюансы и полное описание можно посмотреть в каталоге на официальном сайте компании Пластэк.

Пластиковые системы Schuco создавались на основе европейских разработок в соответствии со стандартами:

  • Высокой прочности изделия.
  • Длительному сроку эксплуатации.
  • Хорошей защищенности от уличного проникновения шумов и звуков.
  • Эстетическое оформлению.
  • Значительному ассортименту дизайнерского оформления.

Пластиковые оконные системы Salamander

Оконные профили Саламандер имеют более жесткую высокотехнологичную конструкцию, блестящую идеально гладкую глянцевую поверхность. Оснащены качественными уплотнителями, позволяющими противостоять сильным ветрам, механическим нагрузкам, холодному воздуху. Также имеется запатентованная система отвода конденсата.

Немецкие окна из пластика от фирмы Пластэк относятся к лучшим моделям оконных блоков. Они предназначаются для монтажа любых жилых постройках, офисах, магазинах, административных зданиях и т. д. Благодаря их установке повышается сбережение тепла в помещениях и соответственно значительно уменьшаются расходы на энергопотребление в холодное время года.

Благодаря высокой степени шумопоглощения немецкие окна ПВХ можно устанавливать не только в городских помещениях, но и в районах промышленных зон, где около жилого сектора имеются заводы и фабрики.

Добавить комментарий

Adblock detector