Световые короба и вывески

Лето этого года будет сиять вывесками от http://flamingo-spb.ru/catalog/Svetovye-korobaU! Яркие, яркие цвета появились на подиумах и в популярных цепях. Мы носим их смело, соло как общий вид или чуть более консервативно как дополнения.

Подсветка является мощным инструментом привлечения внимания, по сравнению с обычными рекламными вывесками без подсветки. Световые вывески имеют гораздо больше шансов донести нужную информацию до аудитории и создать ожидаемый от рекламы эффект. Именно поэтому данный вид наружной и интерьерной рекламы настолько популярен в Киеве. Вывески с подсветкой с одинаковой частотой встречаются и на улицах, и в зданиях, на фасадах зданий и над витринами в бутиках. Лайтбоксы и различные световые вывески в Киеве присутствуют практически на всех объектах любых отраслей деятельности — от офиса до торгово-развлекательного центра.

Если вам необходимо изготовление наружной рекламы или Вы нуждаетесь в рекламном оформлении в интерьере, Вам стоит заказать световые вывески для своей организации. Рекламное бюро «Наши люди» специализируется на производстве самых различных рекламных вывесок, но именно световые вывески занимают лидирующие позиции среди общего количества заказов.
Световая Вывеска на магазин эффектно дает понять посетителю информацию о том, что он может увидеть в магазине или салоне, заинтересует и завлечет его. Согласитесь, что отношение потребителя к фирме с простой вывеской без подсветки будет более предвзятым. А если организация или коммерческая фирма имеет над входом яркую и солидную вывеску, то однозначно эта компания вызывает доверие у покупателя и формирует положительный имидж фирмы. Световые вывески имеют прекрасную эффективность и очень быстрый срок окупаемости.

Объемные буквы – изготавливают из самых разнообразных материалов, но самым рациональным материалом является пластик. Пользуются большой популярностью в связи с большой эффективностью.
Лайтбокс – световой короб, имеющий логотип или символику компании. Предлагаем изготовление лайтбоксов согласно вашему эскизу (дизайну), также можете воспользоваться услугами нашего дизайнера, который на основе Ваших пожеланий предложит несколько вариантов дизайна с возможностью дополнительных корректировок. Изготовление лайтбоксов в Киеве является одним из самых надежных и популярных конструктивных решений в рекламе. Возможно производство световых коробов стандартной прямоугольной формы, а так же в виде фигур любого формата. Более того лайтбокс можно оформить дополнительными накладными элементами, например, объемными буквами или плоскими буквами из акрила.
Панель-кронштейн (торцевой лайтбокс) – . световой короб с двумя или тремя рекламными сторонами. Подобные лайтбоксы в Киеве монтируются на фасады зданий или отдельно стоящие опоры с помощью кронштейнов. Такие световые консоли усиливаются дополнительной металлоконструкцией, которая вваривается во внутрь светового короба для того, чтоб рекламная конструкция выдерживала ветровые нагрузки. Плюсы такого рекламного объекта, как торцевой лайтбокс в том, что его можно смонтировать в тех местах, которые не доступны для других рекламных конструкций. А так же весомым преимуществом является наличие нескольких рекламных плоскостей, что безусловно усиливает эффект от рекламы.

Adblock detector