Инфракрасная сауна

Наше тело напрямую поглощает до 93% выделенного тепла. На разогрев И.К. сауны требуется от 5 до 10 минут, а не от 40 до 60 минут в традиционных саунах. Обеспечивается постоянный приток свежего воздуха, что создает максимальный комфорт;Используется меньше электроэнергии и эффективность достигается при более низких температурах. Инфракрасное резонансное поглощение позволяет избавляться от большего числа токсинов посредством выведения их через печень, почки и волосы.Инфракрасные сауны безопаснее, так как не имеют горячих поверхностей и не воздействуют с помощью высоких температур.

Инфракрасные сауны от hmsauna.ru портативные и легки в сборке.Низкая температура воздействия инфракрасной сауны не высушивает слизистые оболочки, как это может быть при использовании обычной сауны.Воздух в инфракрасной сауне более приятный и легче вдыхать. Это делает сауну более комфортной для использования. Имеется много моделей с закачкой свежего воздуха.Активно выводит из организма шлаки и токсины без применения медикаментов.В инфракрасных саунах не используется вода, таким образом, нет сантехнических издержек, не развиваются бактерии и не требуется дезинфекция.Инфракрасная сауна потребляет на 90 % меньше электроэнергии, т.е. она более экономична.Менее чем 20 % инфракрасной энергии нагревает воздух, а 80 % согревают непосредственно тело.

Инфракрасное излучение достигает тканей на глубине до 7 см, вызывая при этом в 3 раза больше потоотделения.Разница в 2-3 раза по потоотделению над обычной сауной, увеличивает пользу для здоровья, включая детоксификацию организма , улучшение состояния сердечно-сосудистой системы и сжигание калорий.Невысокий уровень нагревания ИК сауны безопаснее для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями.

 

 

 

 

 

Adblock detector