Сделай зеркало в оригинальной рамке

Вы мечтаете о дизайнерском зеркале, но не нашли того, которое хотели бы попробовать? А может, ваш бюджет не позволяет купить украшение вашей мечты? Проверьте наш гид! Мы покажем в нем, STEP BY STEP, как сделать очень оригинальную и впечатляющую зеркальную раму с коробками спичек!
Вам понадобится: квадратное или прямоугольное зеркало, толстый картон, карандаш, инструмент для проделывания отверстий, нож для обоев, толстая мононить или нитка, универсальный клей, зеркальный клей, бесцветный акриловый лак и большое количество спичечных коробок для создания дизайнерской зеркальной рамы.
Зеркало в дизайнерской раме: STEP BY STEP
1. Положите зеркало выбранного размера по центру на толстый картон (размеры зеркала плюс 20 см) и обведите их карандашом.
2. Используя острый инструмент, проделайте два отверстия для вешалки в картоне, убедившись, что они идеально падают в середине одной из сторон (в случае прямоугольных зеркал — короткая сторона).
3. Через проделанные отверстия проденьте толстый шнур или прочную нить и привяжите его к узлу на нижней стороне.
4. Смажьте картон (в зоне покрытия) зеркальным клеем.
5. Медленно положите зеркало на картон, стараясь расположить его равномерно. Нажмите на плитку, начиная с центра, а затем к краям.
6. Чтобы зеркало было легко содержать в чистоте, накройте спичечные коробки прозрачным акриловым лаком.
7. Смажьте первую коробку универсальным клеем и приклейте их к картону и краю зеркала. Прикрепите остальные коробки таким же образом.
8. Не забывайте заботиться о разнообразии цветов и узоров при наклеивании коробок. Благодаря этому рама будет более эффективной.
9. Окружите зеркало с помощью единственного ободка коробки. Затем, руководствуясь фантазией, прикрепите в некоторых местах два или три дополнительных, чтобы добавить разнообразие в кадр.
10. Разрежьте ненужные кусочки картона (вдоль коробок) острым ножом. Слегка обрежьте под углом так, чтобы край картона совпадал с линией коробок.
Где заказывать профессиональные услуги по резке зеркал? Лучше всего на http://market-glass.ru/rezka-stekla-i-zerkal/. Очень низкие цены.

Adblock detector