Поднос на колесах для завтрака

Поднос на колесах для завтракаИногда так хочется побаловать свою любимую вкусным завтраком в постель, но для этого придется перенести посуду из кухни в спальню, и дорога может быть не совсем короткой.

С такой работой легко справится сервировочный столик на колесах. Такие столики пользовались большой популярностью в былые времена. Но с недавних пор, они снова стали возвращаться в наши дома.

Функциональность столиков на колесах

Если вы владелец магазина, то прилавок для приборов и подносов можно, выбрав, www.dsto.com.ua и приобрести. Такое хитрое устройство, как столик на колесах, широко используется в домашнем сервисе.

Им можно подать еду из любой части дома, во время завтрака, обеда или больших застолий. Кроме того, он поможет не только принести, но и увозить горы грязной посуды, что так часто портит обстановку в помещение. Также при помощи сервировочного столика очень удобно перевозить посуду к посудомоечной машине или на кухню.

Поднос на колесах для завтракаДаже на такие скромные застолья как просмотр любимого фильма, сервировочный столик просто незаменим. На нем можно разложить различные напитки и закуски. На церемонию чаепития, где необходимо принести заварку, сахар, кипяток и сервиз, тоже необходим столик на колесиках.

Некоторые умудряются использовать столик на колеса в качестве рабочего стола. На нем очень удобно разложить ноутбук или различные журналы.

Столики на колеса в интерьере

Сервировочный столик на колесиках можно использовать как декоративный элемент для украшения интерьера. Деревянные столики на колеса подойдут для азиатского стиля, а вот сочетания стекла и железа, это присуще современному интерьеру.

Добавить комментарий

Adblock detector