Особенности гаражных ворот

Особенности гаражных воротГаражные ворота призваны не только предотвратить попадание посторонних лиц в гараж, но и уберечь хранилище вашего авто от температурных перепадов и осадков. Отличительная особенность современных гаражных систем – возможность управления с помощью автоматического или полуавтоматического электропривода.

mk-servis174.ru обладает благородством и надежностью, поэтому и распространен в строительстве. Распашные двустворчатые ворота – на сегодняшний день самое распространенное и тривиальное решение. Открываясь как наружу, так и вовнутрь, они не обеспечивают качественное прилегание к проему, что создает мостики холода в случае применения таких ворот в гаражах, находящихся в жилых зданиях и в отапливаемых гаражах.

Особенности гаражных ворот
Привод – важная деталь гаражных ворот. Его тип определяется конструкцией ворот. Привод может иметь пульт управления и комплектоваться системой аварийного питания на случай сбоя в подаче электроэнергии. В этом случае можно также воспользоваться ручным открыванием ворот.

Добавить комментарий

Adblock detector