Как выровнять пол

Как выровнять полМногие люди интересуются процессом, который касается выравнивания пола. И на самом деле, сегодня можно встретить большое количество методик, благодаря которым можно будет выровнять пол, обладающий даже неровными поверхностями.

Процесс выравнивания пола

Сюда в первую очередь можно отнести – классическую стяжку. Даже здания построенные с применением технологии cscon.ru, так же требуют выравнивания пола цементной стяжкой. Классическое выравнивание пола, как вариант является традиционным, и многими людьми используется уже на протяжении долгого периода времени. Так что, вы смело можете отдать предпочтение данному варианту.

И если перепады уровня пола будут составлять от пяти сантиметров и выше, то знайте, что здесь нужно будет воспользоваться стяжкой. Таким образом, вы сможете быстро выровнять пол, и не потратите на этот процесс большого количества времени, что также немаловажно.

Сухой способ выравнивания пола

Этот способ ассоциируется с тем, что вам нужно будет зачистить основание от краски, пыли и шпаклевки. После этого вам нужно будет воспользоваться досками, благодаря которым нужно будет соорудить лаги.

И после этого делается обрешетка. Ничего сложного здесь нет. И сверху лаг принято класть листы фанеры. Они, в свою очередь, должны быть обработаны специальным составом антисептика, а швы можно грамотно заделать при помощи герметика.

Как выровнять полМокрый способ выравнивания пола

Этому способу также многие люди отдают предпочтение, и основная причина этого в том, что он ассоциируется в первую очередь с невысокой ценой. Так что, вы сами должны решить для себя, какой вариант для вас является предпочтительнее.

Добавить комментарий

Adblock detector