Российское производство компьютерной техники

Прежде чем купить компьютер, специалисты сначала советуют подобрать подходящий монитор, так как во время работы с ПК, именно с ним вы будете иметь постоянный непосредственный контакт, который будет оказывать влияние на ваше зрение и здоровье.

В данном товарном ряду интернет-магазина http://rdwcomp.ru представлены мониторы на основе собственных разработок. Московская компания RDW Computers производит и реализует сертифицированную российскую компьютерную технику, которая отвечает всем требованиям цифровой безопасности.

Наиболее распространенными являются LCD-мониторы (Liquid Crystal Display) или, как их еще называют, жидкокристаллические. Экраны таких мониторов изготавливаются из находящегося в жидком состоянии цианофенила, который в то же время обладает рядом свойств, присущих твердым телам, в том числе, оптических. Это обстоятельство влияет на благоприятное восприятие глазами изображений на экране и снижает нагрузку на органы зрения. Они гарантируют отличную фокусировку, отсутствие геометрических искажений, ошибок совмещения цветов, которые разрушительно влияют на зрение. По этой причине есть смысл купить монитор именно LCD.
При покупке стоит учитывать и другие их характеристики: размер диагонали экрана, диапазон контрастности, яркость, угол обзора, наличие антибликового покрытия, дополнительных портов подключения устройств и так далее. Чем выше все эти параметры, тем цена монитора выше.

В зависимости от предпочтений заказчика специалисты RDW Computers помогут подобрать наиболее подходящее компьютерное оборудование из широкой линейки продукции, которое будет устраивать вас по бюджету и функционалу.  Что примечательно, эта техника российской разработки легко интегрируется с компьютерным оборудованием любого поколения.

Если вашей фирме нужен сервер, то вы снова по адресу, так как данная компания успешно реализует и российское производство серверов для предприятий малого и среднего бизнеса, государственных структур и учебных заведений. Гарантируют высокую степень информационной защищенности. Это специализированные серверы хранения данных, с их помощью возможно решить проблемы, возникающие при переходе на цифровую экономику. Вскоре данные серверы будут в реестре МинПромТорга.

Adblock detector