Полиуретановая лепнина: преимущества и советы по установке

Используя полиуретановую лепнину из ппу бишкек можно украсить абсолютно любой интерьер. Лепнина как была в моде еще в средневековье, так и остается. Главное правильно выдерживаться пропорции. Согласитесь, крупная розетки из лепнины будет смотреться нелепо в том случае, когда комната имеет низкие потолки. В то же время можно без проблем использовать подходящие под стиль комнаты орнаменты, молдинги, потолочные плинтуса и так далее.

Если у вас крупное помещение, которое нужно зонировать, то можно использовать колоны. Так же колоны используются для того, чтобы придать зданию некой монументальности. Полеуретаном декорируют стены. Узор может быть как гладким, так и узорчатым, все зависит от общего стиля интерьера помещения. Если позволяет высота помещения, то используйте потолочный декор в виде куполов или розеток. Потолочный плинтус лишним тоже не будет. Он может быть как гладкий, так и с рисунком. Опять же, все зависит от общего интерьера комнаты. Сегодня становятся популярными затейлевые светильники и живописные панно из полеуретана, так что их можете тоже использовать.

Главные достоинства полеуретановой лепнины — легкость конструкции и несложный монтаж. Это значительно снижает стоимость как изделия, так и его установки. Элементы не ломаются и не крошатся, долго сохраняют свой цвет, к тому же каждую деталь можно в любой момент покрасить. Как для крепления на стены и потолок, так и для склеивания деталей между собой используется специальный стыковочный клей, который можно купить практически в любом строительном магазине.

Добавить комментарий

Adblock detector