Проволока пружинная

Screenshot_2

Пружинная проволока (ПП) относится к высокопрочным металлическим изделиям. Он используется для изготовления крючков, различных шпилек, пружин и других конструкций, которые требуют характеристик пружины. Стоимость продукта зависит от типа и состава используемого сплава и диаметра. Использование специальных масел предотвращает коррозию, уменьшает трение и продлевает срок службы. Качественная проволока пружинная купить можно на пружинно-навивочном заводе.

Пружину наматывать можно двумя способами — горячим и холодным. Результатом использования термической технологии является то, что высококачественные продукты отличаются друг от друга.В термической технологии сырье нагревают до температуры, при которой металл выделяется, а затем затвердевает.

Сегодня пружинные провода вызвали большой интерес у профессиональных дизайнеров, которые используют детали пружинных проводов для создания уникальных решений для домов, офисов и торговых центров. Пружинные провода легко сгибать, и вы можете создавать элементы практически любой формы. Производители мебели также ценят свойства этого материала: пружины диванов, столы, тумбы, стулья и кровати изготовлены из этого материала.

Adblock detector