Почему арендовать спецтехнику – это выгодно?

Произвести строительные работы без спецтехники – задача практически невыполнимая. Учитывая, что оборот молодых компании невелик, лучшим вариантом для них является аренда спецтехники

Строительство любых объектов и работы по облагораживанию территории требуют привлечения специальной техники. Однако позволить себе купить такую технику могут только крупные корпорации, но никак не молодые фирмы. Расходы слишком велики – помимо самой спецтехники придется нанимать в штат механиков и водителей.

Аренда спецтехники в Солнечногорске на сайте solnstroy.ru/arenda-spetstekhniki считается оптимальным вариантом для представителей малого и среднего бизнеса. Цена аренды выглядит совершенно несущественной по сравнению с расходами, которые фирма несет при приобретении машин.

Что вы получаете, арендуя спецтехнику?

Аренда спецтехники позволяет арендатору рассчитывать на:

  • Рабочее состояние оборудования. Компании, занимающиеся сдачей спецтехники в аренду, всегда очень внимательно следят, чтобы работоспособность оборудования находилась на высшем уровне. Вероятность того, что арендованная машина окажется неисправной, исключена.
  • Опытных водителей. Специалисты высокой квалификации предоставляются арендаторам вместе с машиной. Следовательно, у руководителя будет меньше забот – ему не придется приглашать водителя со стороны и переживать за качество работы.
  • Честную стоимость аренды. Цена аренды оговаривается предварительно и закрепляется в договоре. Если цена не устраивает потенциального арендатора, он может подыскать себе другого поставщика услуг.

Что входит в состав спецтехники?

В состав спецтехники входят такие машины, как:

  • Самосвал – грузовой автомобиль, без которого не способна обойтись никакая стройка. Хоть видов самосвалов и много, все они выполняют одну функцию: перевозят сыпучий груз, например, песок или уголь.
  • Автовышка – авто с гидроподъемником, необходимое для ремонтных работ на высоте. Автовышка требуется при ремонте линий электропередач, монтаже рекламных щитов.
  • Автокран – самая распространенная спецтехника в Солнечногорске. Ключевым достоинством таких кранов является их мобильность, благодаря которой они могут свободно перемещаться с одного объекта на другой.
  • Бульдозер – это гусеничный или колесный трактор, основные функции которого – послойное копание и перемещение грунтов при строительстве каналов и дорог.

 

 

Добавить комментарий

Adblock detector