Мойки из нержавеющей стали

Мойки из нержавеющей сталиМойки на первый взгляд как будто незаметны в интерьере квартиры. Но они должны гармонично в него вписываться. А если они другого стиля, чем остальной интерьер, то тогда это уже становится заметным. Мы советуем вам заменить мойку и установить модель из нержавеющей стали. Тогда вы сразу увидите, как многое изменилось.

Такой сервис, как www.mastershouse.ru дает возможность быстрого решения возникающих по дому работ, к примеру, починки или установки сантехники. Какие лучше выбирать мойки из нержавейки? Они могут быть врезными и накладными. На что вам следует обратить внимание при их выборе? При выборе мойки мы советуем в первую очередь обращать своё внимание на дизайн и глубину. Кроме того, следует обратить внимание и на ряд других параметров. Глубина моек из нержавеющей стали зависит от способа их изготовления.

Бывает 2 технологии изготовления моек. Их делают методами сваривания и штампования. Что касается штампованных изделий, то у них нет швов. Они выглядят красивее. Их поверхность глянцевая. Их недостатком служит то, что их чаша неглубокая. Также есть сварные мойки, и они более глубокие. В них сама их поверхность и чаша соединяются при помощи точечной сварки. Такие мойки обладают отличным звукопоглощением.

Как сделать свой выбор? Если у вас дома уже есть те или иные хромированные детали, мы советуем выбирать хромированную мойку. Если мебель на кухне яркая, советуем приобрести мойку, у которой матовая поверхность.

Мойки могут быть с наличием отверстия, предназначенного для смесителя, и без него. Также их различают по диаметру отверстия для слива. В России размер стандартных сифонов 1,5 дюйма. Мойки сейчас иногда оборудуются сливными системами. Их размер — 3,5 дюйма. Сифонную сантехнику иногда комплектуют измельчителями для небольшого мусора, заглушками и т.д.

Мойки из нержавеющей сталиВыбирая сантехнику, вы должны обратить внимание на высоту излива. В случае, если мойка достаточно глубокая, кран вполне можно расположить низко. В этом случае вы избежите брызг.

Теперь об уходе за мойками из нержавейки. Хромированные изделия внешне красивы, но требуют за собой ухода. Купите фланель и средство, которым можно очищать хромированную сантехнику. Изделия из нержавейки долговечны, и с них довольно долго не слезает покрытие. Также они отличное дополнение для дизайна вашей квартиры.

Добавить комментарий

Adblock detector