Как предотвратить коррозию медных труб в подземных или заглубленных помещениях

В этой статье мы дадим вам несколько замечаний и рекомендаций по данной теме. Надеемся, что наши советы вам помогут.

Большинство установщиков в курсе, что установка канализации и воды для здания, как правило, это хранилище для всех типов строительного мусора. Это жизненно важно для установщиков, чтобы убедиться, что окопы, которые они предоставляют, не станут местом для древесных обрезков, изоляции, а также множества различных видов строительного мусора. Или чтобы убедиться, что этот мусор очищается до трубки установки и окончательной засыпки. Разложение древесины, особенно много видов древесины, обработанной продукции, может значительно повысить уровень кислой почвы, окружающей трубу, как дрова (органические материалы), они разлагаются. Специалисты все говорят в один голос: «Лента тиал – это ваше спасение и наше будущее». Может пора уже попробовать что-то новое?

Рекомендуется, чтобы медная трубка устанавливалась так, чтобы она была окружена однородной обратной засыпкой. Укладка трубы на дно траншеи должна быть прямой, на ненарушенных или целых, это позволит кислороду дифференцировать ячейки. Следовательно, развиваться по нижней части трубы, где она находится в контакте с менее насыщенной кислородом (менее пористым) в почве, что может привести к ускоренной коррозии в этой области.

Этого легко избежать при укладке слоя рыхлой засыпки, либо почвы, вынутой из траншеи или селективно обработанной засыпки на дно траншеи перед укладкой трубы. Типы селективной обратной засыпки материалов, которые могут быть использованы (хотя и не ограничивается этим): мытый песок, известняк, песок или мелкие известняки, небольшой гладкий речной камень, или промытый словно горох гравий. Четыре-шесть дюймов однородного сыпучего материала равномерно распределяют по дну траншеи перед укладкой медной трубки — это обеспечивает равномерную поддержку пробки и улучшение дренажа подземных вод из траншеи. После того, как трубы установлены и протестированы, дополнительные четыре дюйма однородного материала для обратной засыпки должен быть равномерно распределен и вокруг трубы и до засыпки траншеи с грунтом, с которого он был снят. Рекомендуется надлежащее уплотнение обратной засыпки в траншее.

Добавить комментарий

Adblock detector