Сервис «ДомКликPRO» для клиентов ГК «МИЦ»: все гениальное – просто

Сервис «ДомКликPRO» для клиентов ГК «МИЦ»: все гениальное – просто

Современный комфортабельный жилой квартал «Зеленые Аллеи» ‒ это макромасштабный строительный проект инвестиционно-девелоперской компании «МИЦ». Распложен комплекс в г. Видное. Все объекты проекта аккредитованы ПАО «Сбербанк» России.

Перед аккредитацией служба безопасности банка проводит собственный аудит. Она профессионально и тщательно изучает всевозможные сведения о застройщике из разнообразных источников. А также в обязательном порядке проверяет и изучает пакет первостепенных документов: право собственности или договор долгосрочной аренды на земельный участок, разрешение на проведение строительства и проектную документацию на возводимые объекты.

Банковская аккредитация означает, что банк одобряет выдачу ипотечных займов при продаже квартир в новостройках, аккредитированных законодательно. В нашем случае «Сбербанк» напрямую заинтересован в предоставлении ипотеки покупателям недвижимости в жилом квартале «Зеленые Аллеи». Поэтому клиентам своего основного финансового партнера, группы компаний «МИЦ», он предлагает наиболее гибкие, прогрессивные и выгодные ипотечные программы со сниженными банковскими ставками.

По итогам сотрудничества в 2017 году, на ежегодной всероссийской конференции «Инновации рынка недвижимости», прошедшей в феврале 2018 года в курортном городе Сочи, группа компаний «МИЦ» получила статус «Платинового партнера» самого крупного финансового конгломерата России. «Сбербанк» высоко и по-достоинству оценил партнерские взаимоотношения с этим московским строительным холдингом. ГК «МИЦ» вошла в Топ-10 компаний по реализуемым объемам недвижимости на первичном рынке Московского региона.

А в феврале 2018 года группа компаний «МИЦ» совместно со «Сбербанком» запустили новый эксклюзивный сервис – «ДомКликPRO». Этот инновационный финансовый инструмент позволяет получать одобрение по ипотечному кредитованию в режиме on-line. Просто, удобно и эффективно!

Обзор ипотечных программ ПАО «Сбербанк» для клиентов ГК «МИЦ»

Еще раз отметим, что жилой квартал «Зеленые Аллеи», как, впрочем, и остальные проекты группы компаний «МИЦ», аккредитован «Сбербанком», который предоставляет покупателям холдинга максимально выгодные условия по ипотеке.

«Субсидированная ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» имеет следующую конъюнктуру: банковская ставка равна 6% годовых в рублях, размер первоначального взноса от 20%, срок кредитования до 30 лет.

Рассмотрим еще несколько несубсидированных программ по ипотеке Сбербанка для новостроек. Первый вариант: ставка от 7,4% в год, первоначальный взнос от 15%, срок кредитования до 7 лет. Второй вариант: ставка от 7,9% годовых, первоначальный взнос – минимум 15% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости, максимальный период кредитования – 12 лет. Третий вариант: банковская ставка составляет от 9,4 % годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос – 15 % от стоимости жилья, кредитный период до 30 лет.

С новым сервисом «ДомКликPRO» можно быстро и просто оформить заявку и получить одобрение по ипотечному кредитованию в режиме on-line. Делу – время, а ипотеке – «ДомКликPRO».

Adblock detector