Выбираем массажеры на все случаи жизни

Жизнь современного человека достаточно динамична. Поэтому времени на регулярные тренировки, посещение массажистов практически не остается. А успешный человек не только должен отлично справляться со всеми делами, но и хорошо выглядеть. Поэтому домашний массажер может быть действительно важным и нужным приобретением,  выбрать массажеры можно на любой случай жизни. 

Массажеры для тела

Массажеры для тела фирмы Casada не только помогут справиться с усталостью и болевыми ощущениями в спине, но и с лишними килограммами и сантиметрами,  помогут в борьбе с целлюлитом. А так же благоприятно воздействуют на весь организм, и помогают быть всегда в тонусе. «Скульптор тела», так еще называют ручной массажер за его заслуги, воздействует на глубокие мышечные слои. Благодаря тому, что его механизм основан на планетарном движении роликов, скорость вибрации которых достигает до двух с половиной тысяч оборотов в минуту.

В комплекте так же идут 4 четыре специальные насадки, которые позволяют воздействовать на проблемные зоны с разным эффектом:

  • насадка для точечного массажного воздействия
  • насадка-кисть
  • плоская насадка
  • насадка пальчиковая.

Массаж с пальчиковой насадкой помогает в борьбе с целлюлитом, а точечное воздействие массажной насадкой поможет снять напряжение на конкретном участке тела. В последних моделях нагревается сама массажная головка и излучает целебное мягкое тепло, так как центральная часть массажной головки выполнена из натурального нефрита, что очень редко встречается в массажерах такого типа. Таким образом, вы можете направить воздействие теплом в любую точку. Данный массажер хорош еще и тем, что позволяет заменить много других подобных приборов, которые действуют только на одну какую-нибудь область и в результате занимают много места в квартире.

Массажные накидки

Отличным вариантом массажеров для тела также являются массажные накидки. Их рекомендуют людям, которые не хотят по тем или иным причинам прерывать свою трудовую деятельность, но при этом хотят заботиться о здоровье. Массажной накидкой можно воспользоваться прямо в офисе или дома, положив ее, к примеру, в офисное кресло или на диван. Такие накидки обладают особой антистресс-системой, которая использует специальные ритмы, помогающие перезагрузить организм за короткий промежуток времени. Так будто вы отдыхали не 20 минут, а целый день.

Массажная накидка Casada позволяет выполнять 5 видов массажа:

  • вибромассаж,
  • массаж шиацу,
  • поколачивание,
  • разминание,
  • роллинг.

Просто выбираете автоматическую программу и 15 минут наслаждаетесь, полулежа на этой накидке и получая великолепный массаж спины. Больше прилагать никаких усилий не нужно. При этом можно осуществить индивидуальные настройки, выбрав глубину воздействия, тип массажа, настроить область воздействия массажных роликов. Функция прогревания позволяет усилить воздействие на беспокоющую область тела благодаря целебному воздействию нефрита.

В массажной накидке встроена технология 3д-массажа, что выводит воздействие на новый уровень. Массажные ролики двигаются не только в стороны, но и вглубь. Такой эффект, как правило, есть только от дорогущих массажных кресел. Так зачем переплачивать, если есть вариант гораздо приятнее по цене.

Массажеры для ног

Если вы столкнулись с ситуацией тяжести в ногах, ломотой, усталостью, не надо все это терпеть и сваливать на загруженность на работе. Позвольте своим ножкам тоже отдых и расслабление. Помогите им в этом. Массажеры для ног Casada способны избавить вас от всех этих неприятных симптомов. Как следствие улучшится настроение, появится в ногах легкость. Вас перестанут мучить судороги по ночам и утрам, уйдет отечность в стопах и икрах, будет проще засыпать. Прибор можно использовать непосредственно дома, он легкий в эксплуатации и вы без проблем разберетесь с его настройками. Погрузив ножки внутрь массажера, можно управлять с помощью пульта. Можно переносить в любое место, так как он достаточно легкий.

Данный массажер для ног воздействует на всю стопу в целом, т.е. имеет глубокое воздействие, а не поверхностное. Усиливает кровообращение и ускоряет отток лимфы. Также имеет несколько режимов воздействия благодаря роликам, которые движутся согласно выбранным режимам. Таким образом, можно проработать и пальцы, и свод стопы, и подъем, и боковины стопы, ахиллово сухожилие. Не сомневайтесь, он вам понравится.

Подводя итог, эти уникальные массажные устройства позволяют заменить полноценный отдых или комплексную силовую тренировку, в зависимости от выбранного типа массажа и режима. Помогают избавиться от излишней массы тела, способствуют сжиганию калорий, а так же эффективно борются с апельсиновой коркой. Для достижения хорошего эффекта с массажерами Casada необходимо регулировать интенсивность вибрации приборов, подбирать нужные насадки, а также учитывать индивидуальную чувствительность организма. Но после небольшой практики ваш организм сам подскажет, что ему нужно. И вы будете не только выглядеть, но и чувствовать себя на все сто процентов.

Adblock detector