Пескобетонные блоки: область применения

Многолетняя практика строителя позволяет тому утверждать: строительство частных домов или коттеджей, капитальных гаражей и складских помещений непосредственно из блоков всегда отличается не только экономией средств, но и скоростью строительства. Кирпич размерами маловат, зато блок на сегодняшний день оптимален по своим габаритам.

Если вбить в поисковую строку Яндекса блок с фаской вид, то не придется семье разбираться в море информации о строительных материалах из шлака, пенобетона или газосиликата. Вы получите нужную информацию от производителя и поставщика именно на требуемый тип материала, способного стать стенами нового дома за считанные дни.

 Пескобетонный блок прочен, так что многоэтажные здания построить возможно без вреда здоровью и жизни будущих хозяев. Кладка его осуществляется как в полтора, так и в 2 ряда. При применении пустотелого варианта достаточно и одного, так как теплоноситель уже находится внутри строительного материала. Для несущих стен достаточно такой толщины, причем теплоизоляция еще и звукоизоляцией дополнится. Уплотнители не нужны, следовательно, и кошелек опустеет не на столько, если бы из кирпича обычного дом строили.

Блок из пескобетона долговечен и для здоровья человека безопасен. Одним из его компонентов стал кварцевый песок, что исключает синтетические добавки. Впрочем, и портландцемент такой же экологически чистый ингредиент. Красители используются, но только натуральные, то есть минеральные.

Несколько групп пескобетонных блоков позволяют возводить как стены, так и межкомнатные перегородки, причем полный вариант единичной продукции конкурирует с пустотелым. Правда, оба варианта не отличить, если не видеть прорези на одном из них. По цене эти блоки дешевле облицовочных, что так же обращает внимание на данный вид строительного материала.

Добавить комментарий

Adblock detector