Уборка квартиры

Сегодня уборки квартир часто заказывают на https://uborka-812.ru.
Уборка ванной комнаты — три простых шага
1. В этой комнате мы также убираем то, что не видно невооруженным глазом — бактерии. Начните с наименее приятного места или туалета, а остальное уйдет вниз. Очистите антибактериальные салфетки, протрите промывочную пластину, сиденье унитаза и унитаз. Распространите дезинфицирующее средство под верхним краем раковины. Оставьте на 30-60 мин. Хорошо промыть. При необходимости используйте туалетную щетку и туалетную жидкость с приятным запахом для чистки сиденья унитаза. Налейте препарат для труб (типа Kret) или раствор пищевой соды в слив и ванну ванны.
2. Содовая паста позволит вам избавиться от пятен и пятен (акриловая ванна) или пятен от ржавчины (эмалированная ванна). Носик покрывает известняковое месторождение? Замочите ватные диски с уксусом, положите их на аккумулятор, через 30 минут почистите кран щеткой. Следы воды на дереве станут невидимыми, когда вы обработаете влажную древесину, а затем сухой тканью и покроете специальным воском или молоком, например, Pronto.
3. Пришло время привнести приятный аромат в ванную. Оставьте его с жидкостью, которой вы можете вытереть плитку, ароматическую свечу или бутылку с ароматическим маслом, унитаз.
Уборка кухни — что делать?
1. Самое главное, чтобы избавиться от жира. Запекать в духовке, размягчить, например, с помощью пены Starwax, или удалить специальным скребком. Жирные пятна на нагревательной плите исчезнут после измельчения молока с формулой, которая растворяет жир (избегайте порошков — они могут поцарапать поверхность). Глянцевая настенная плитка будет очищаться с помощью спрея с уксусом для мытья окон, моющего средства для матовой глазури.
2. Обратите внимание на детали. Отложения извести на кране «вытягивают» раствор для удаления накипи или лимонной кислоты. С отпечатками пальцев на металле он может обращаться со стальным чистящим средством или водой с мылом (наконец, протрите сталь бумажным полотенцем). Неприятный запах из холодильника или картотеки нейтрализует пищевую соду в миске, ломтики лимона, гвоздику, кофейные зерна.
3. Пол для флеш! Перед чисткой хорошо пропылесосить. Плитку протирают шваброй, смоченной водой и терракотовой жидкостью. В случае ламинированных панелей и дерева избегайте избытка воды (может повредить их верхний слой).
Уборка гостиной
1. Начните с удаления пыли. От мягкой мебели и от пола — лучше всего делать это с помощью пылесоса. А со стола, стульев, книжного шкафа — мягкая ткань или специально пропитанные носовые платки.
2. Включите воду для действий. Пол из панелей, лакированного дерева, плитки, смолы, бетона, моют с добавлением жидкости (подбирается по типу материала). Задача будет упрощена плоской шваброй. Для промасленного и вощеного пола используйте пропитку, например, Jawor Parkiet,.comN 99,99.
3. Для тех, кто желает: если у вас есть время и желание, освежите шторы. Короткой программы стирки достаточно. Когда вы уменьшаете количество оборотов во время отжима и не сушите ткань, ее легче гладить позже.
Уборка спальни — благодаря ей вы позаботитесь о хорошем ночном сне
1. Независимо от того, спит ли ребенок или родители в комнате. сначала нужно избавиться от пыли. Используйте мягкую ткань, смоченную мебельной жидкостью, чтобы протереть прикроватный столик, лампу, полку. При необходимости пылесос пылесос с пылесосом.
2. Не забудьте обменять постельное белье. Для тех, кто хочет: стирать шторы и плюшевые детские игрушки.
3. Полы из панелей и дерева полезны для очистки антистатической жидкостью, например, титаном. Вы можете очистить подкладку, например, пароочистителем Karcher.

Adblock detector