Стили дизайна квартиры

Стили дизайна квартиры и домаВ начале каждого строительства будущий хозяин дома обращается к дизайнеру, чтобы выбрать стиль и оформление каждой комнаты. При этом возникает множество вопросов, связанных с совмещение удобства и красоты. Многие дизайнеры предлагают придерживаться одного и того же стиля интерьера в доме, но иногда допустимы исключения.

В данной статье рассмотрим профессиональный дизайн интерьера — самые успешные и распространенные стили.

1.Первый неповторимый стиль – это античный. Как правило, он может отличаться сложной и комплексной перепланировкой комнат. Для античного декорирования требуется выбрать сразу несколько оттенков разной яркости и насыщенности. Вдоль всей стены можно запустить декоративный пояс из профилированного пояса, который выделяется особой росписью в качестве узора и орнамента. Идеально подойдут прозрачные драпировки в несколько слоев. А если применять разные приемы качественного освещения, можно изменить элементы дизайна быстро и качественно.

2.Классический www.postroil.com. Данное направление характеризуется симметричной и хаотичной перепланировкой стен. Потолки и стены украшаются античным узором и рисунком. Что касается цветовой гаммы, то ее лучше выбирать пастельных и динамичных оттенков. При таком направлении вся техника и мебель должна быть изготовлена из прочного дерева. В редких случаях используются портьеры из качественной драпировки и тяжелого строительного материала. Особенный дизайн могут создавать напольные вазы, большие люстры из природного камня и стекла. В дополнение можно установить сервант с посудой.

Стили дизайна квартиры и дома3.Выбор модерна. При подобном стиле планировка потолка и стен может быть геометричного и ассиметричного стиля. Направление будет создано из достаточного количества декораций. Тематику и фон задают орнаменты растительного происхождения, разнообразные виды растений, бабочки и цветы. Основную роль играет техника нетрадиционной формы. Сочетание контрастных оттенков создают оригинальность и изысканность внутренней отделки.

4.Остановим взгляд на хай-тек. Перепланировка комнат и техника должны быть геометрической формы. Подобный результат характеризуется большим количеством металлических поверхностей. Главными принципами стиля являются функциональность, конкретность, деловитость и изысканность. Остановите свой выбор на одном тоне, и только тогда разбавляйте его несколькими другими оттенками. В помещении должно быть отличное освещение. Но увлекаться интересными рисунками и узорами сильно не стоит. Они могут негативно сказаться на общей атмосфере квартиры.

Добавить комментарий

Adblock detector