Сетчатые металлические шкафы и контейнеры

В большинстве торговых и складских помещений широкое распространение получили металлические конструкции в виде сетчатых контейнеров или шкафов. Такие изделия применяют для хранения и перевозки товаров, упакованных в коробки, ящики, мешки.Складское оборудование

Сетчатые контейнеры используют также для сбора бытовых и производственных отходов. Такие емкости закрываются сверху крышкой.

Благодаря ограждающим боковым стенкам, при перевозке груз не деформируется и не рассыпается.

Прозрачность конструкции обеспечивает хороший просмотр содержимого.

Металлические шкафы и контейнеры с сетчатым типом стенок имеют такие конструкционные особенности:

1. Возможность складывать стенки контейнера для обеспечения компактного хранения и транспортировки. К покупателю сетчатые контейнеры доставляются в компактном разобранном виде. Сборка данного изделия не представляет труда.

2. Боковые стороны могут изготавливаться из сетки или из металлической трубы. Шкафы из трубы предназначены для хранения тяжелых товаров. Благодаря прочной сборке конструкционных элементов, сетчатые контейнеры не подвержены механическим воздействиям, ведущим к изменению формы или геометрических размеров изделия.

3. Контейнеры и сетчатые шкафы снабжаются надежными колесами для перемещения груженого товаром изделия по территории склада, цеха или магазина. Колесные блоки могут быть съемными.

4. Для транспортировки с грузом сетчатые шкафы имеют крепкие поручни для удобного перемещения по территории.

5. Сетчатые шкафы и контейнеры изготавливаются из металла или из прочных сплавов. Обязательным условием является покрытие всех деталей конструкции антикоррозийными атмосферостойкими красками.

6. Сетчатые контейнеры не имеют полок. Весь их внутренний объем используется для одного вида пакетированного товара. Сетчатые металлические шкафы имеют дно из металлического листа и полки. В металлических шкафах можно хранить и перевозить товары разной номенклатуры, небольших габаритов, хрупкие изделия.

В нашем магазине можно подобрать и купить в Питере с доставкой любые виды сетчатых контейнеров и металлических шкафов для хранения товаров в торговых организациях, для перевозки хлебобулочных изделий, для сбора отходов на предприятиях и придомовых территориях. Наши консультанты всегда помогут вам сделать выбор из широкого ассортимента качественной производственной мебели.

Adblock detector