Последние тенденции в сфере маникюра

Короткие ногти и ухоженные пальчики с естественным маникюром — очередной модный тренд, начало которому было положено ещё в конце 2022 года. Новый модный сезон не привнесет кардинальных перемен в области маникюра, хотя некоторые новшества станут неожиданными и добавят немного разнообразия в весенне-летний нейл-арт.

Задайте несколько вопросов вашему мастеру по маникюру, наверняка, если он настоящий профессионал, то будет в курсе последних тенденций в сфере нейла-арта. Если же вы сами мастер, то советуем прочитать статью ниже, мы подобрали для вас последние тенденции. Для мастеров, ищущих, где наиболее эффективно можно продавать свои услуги, советуем обратиться на портал moi.salon — это экосистема, в которой есть всё для всех представителей beauty-сферы: помещения, профессиональная косметика и оборудование, клиенты, своё комьюнити и каналы продвижения. Здесь вам помогут развить свой бизнес и помочь в выборе арендуемого помещения. Для того, чтобы арендовать рабочее место достаточно просто обратиться на сайт https://moi.salon/bryansk/rent . Специалисты с удовольствием ответят на все вопросы.

Теперь рассмотрим основные последние тенденции нейл-арта.

Красивые ногти естественной формы с ненавязчивым маникюром выбирает подавляющее большинство дизайнеров, о чем свидетельствуют модные показы, прошедшие в главных модных столицах мира. Незатейливый маникюр на коротких ногтях предлагают Ria Keburia, Moncler Gamme Rouge и Herms. Max Azria советует подчеркнуть красоту пальцев лаконичным французским маникюром в молочно-белой гамме. Короткие ногти, подчеркнутые прозрачным лаком — выбор Sonia Rykiel, Giambattista Valli, Saint Laurent и Acne. Бренды Akris, Alexander McQueen и Valentino предлагают отказаться от излишеств. Им по вкусу совершенно короткие ногти, минимальный ногтевой дизайн и полное отсутствие лака.

Короткие ногти естественной округлой формы выбирает Elie Saab. Дизайнер отдает предпочтение яркому лаку темных оттенков с металлическим эффектом. Светлый металлизированный лак предпочитает Stella McCartney. Лак с мерцающим блеском привлекает внимание Celine и Chlo. Иссиня-черный лак выбрали для весенне-летнего показа дизайнеры бренда Chanel. Лунный маникюр с использованием черного лака предлагает в новом сезоне Kenzo. Дизайнеру по душе вытянутая закругленная форма ногтя и средняя длина. Пожалуй, в этом сезоне Kenzo один из немногих дизайнеров, пошедший своим путем при выборе маникюра для показов.

Модный дом Givenchy предлагает в новом сезоне лаконичный маникюр на коротких ногтях прямоугольной формы с закругленными уголками. Фантасмагоричные образы, созданные дизайнером Junya Watanabe, вопреки ожиданиям не имеют дерзкого акцента в виде яркого и замысловатого маникюра. Дизайнер также придерживается общего курса и выступает за короткие ногти естественной формы.

Естественный маникюр на коротких ногтях в новом сезоне также предлагают истинные законодатели моды: Jean Paul Gaultier, Christian Dior, Paco Rabanne и Lanvin.

Vivienne Westwood — одна из немногих дизайнеров, отдавшая предпочтение красочному нейл-арту. Маникюр в стиле Vivienne Westwood выглядит неоднозначно и ярко, дизайнер использует кроваво-красные оттенки, небрежно распыленные на молочно-белом фоне.

Ставку на золотисто-бежевый лак в новом сезоне делает Nina Ricci. Лак для ногтей чистого бирюзового оттенка выбирает для своей экспрессивной коллекции Gareth Pugh. Лаки темных оттенков предлагает Dries Van Noten. Модный лунный маникюр с использованием лака темных синих оттенков выбирает Alexis Mabille. Дизайнер делает ставку на контрастные сочетания и ослепительный блеск мерцающего лака.

Adblock detector