Качественный ламинат

Качественный ламинатЛаминат – это напольное покрытие высокого качества, которое легко устанавливается. Его производят разных размеров, оттенков и текстуры поверхности.

Производители ламината

Большинство покупателей придерживаются мнения, что сегодня на наш отечественный рынок поставляется качественный ламинат.

Так, www.stroy777.ru от бельгийских производителей, отличается высоким качеством, прекрасным внешним видом, имеет высокую износостойкость. Производители ламината предлагают свою продукцию, которая отличается простотой в уходе и легкостью в монтаже. Известная марка ламината используется в помещениях с повышенной механической нагрузкой.

Также производители представляют ламинат особой прочности и надежности. Он выделяется от других производителей прочной замковой системой. Даже спустя долгие годы эксплуатации, полностью исключается появления щелей в местах соединения.

производители также выпускают свою продукцию с пожизненной гарантией. Ламинат имеет особую систему замков из алюминия. Он может противостоять нагрузке в 1 тонну на м2.

Выбор ламината

Качественный ламинатБлагодаря соотношению между ценой и качеством, ламинат приобретает все большее популярность среди напольных покрытий. Самое главное – правильно выбрать ламинат. Особое внимание нужно обратить на интенсивность хождению по полу. Он маркируется двумя цифрами. Первая означает вид помещения, где он будет эксплуатироваться; 2-жилое помещение, 3-общественное место. Вторая цифра означает нагрузка на пол, чем выше она, тем больше людей будут ходить по ламинату.

Правильно выбранный ламинат для жилых помещений прослужит долгое время. Некоторые производители дают пожизненную гарантию на свою продукцию.

Добавить комментарий

Adblock detector