Электрощитовое оборудование

Именно с него начинается электроснабжение, будь то промышленный объект, временные постройки и даже ваша квартира.

Мы предлагаем вам свои услуги, готовы сопровождать от стадии проекта и до стадии установки. В списке наших работ есть главные распределительные щиты (ГРЩ), вводно-распределительные устройства (ВРУ) и другие виды щитового оборудования, которые вы можете посмотреть в разделе «Наши работы».
В этом вам помогут наши высококвалифицированные специалисты, работающие с данной продукцией более 3-х лет, которые регулярно повышают свой профессионализм.

Мы можем изготовить оборудование по вашим схемам, а наши сотрудники настроят точно всю электронику, которую вы решите установить.

Так же мы гарантируем сервисную поддержку на протяжении всего гарантийного срока.
Краткий перечень того, что производит компания «Декада» перечислен ниже.

Хотим отметить, что мы занимаемся сборкой главных распределительных щитов (ГРЩ).
ГРЩ устанавливают на питающей линии, которая идет к зданию от подстанции, та в свою очередь понижает напряжение до 400 вольт. ГРЩ принимает этот ток и распределяет по потребителям, это может быть жилой или промышленный объект. В него входят такие аппараты как рубильники, автоматические выключатели, рубильники-предохранители. В схеме может присутствовать компенсаторы реактивной мощности, которые улучшают параметры потребления электроэнергии установкой. Автоматический или ручной переход на резервное питание.

Для автоматического перехода на резервное питание, используют аппарат АВР. Он не только переключает, но и блокирует питание от двух линий сразу, то есть питание будет либо рабочее, либо резервное. АВР вы так же можете приобрести у нас, полностью готовое к работе и с настройками под ваши параметры.
ВРУ или вводно-распределительное устройство, средневольтное оборудование, рассчитано до 630А. Устанавливается после ГРЩ. Распределяет энергию выделенную потребителю по условным участкам. Может включать в себя устройства учета электроэнергии.
На самих участках, в жилых объектах мы можем предложить вам установить щиты этажные (ЩЭ). Они применяются для одного этажа.
Это оборудование чаще всего запрашивается нашими клиентами, полный перечень вы можете посмотреть в разделе «Услуги».

Для сборки щитового оборудования мы используем компоненты только от проверенных поставщиков, представителей известных мировых брендов.
Всё оборудование и комплектующие проходят испытание качества, имеют все нормативные документы и сертификаты. Для того чтобы вы были уверены в нас и в качестве нашей работы, на сайте представлены все документы и список наших партнеров.

Adblock detector