Почасовые гостиницы

Для чего нужны гостиницы почасовая оплата понятно всем и каждому, но что важно в работе гостиниц почасовых для того, чтобы они привлекали новых и новых клиентов.

Согласитесь, если Вы приехали в гостиницу всего на несколько часов, то хотите, прежде всего, чистоты, тишины и отсутствия лишних вопросов. Если же Вы приходите в гостиницу почасовую и не получаете желаемого комфорта, то Ваше мнение о таком заведении будет нелицеприятным. Конечно, большинство клиентов не спешит делиться своими негативными эмоциями по поводу той или иной гостиницы почасовой, тем не менее, не удовлетворив желаний своего постояльца, Вы навсегда теряете его как своего постоянного клиента. Такой постоялец уже вряд ли воспользуется второй раз вашими услугами. Но не стоит пренебрегать и тем, что некоторые клиенты, обладающие достаточно большим кругом знакомств, могут пустить плохую славу о вашей гостинице. И что тогда делать? Ваша репутация будет сильно подпорчена. В этом случае Вы можете потерять десятки, а то и сотни потенциальных клиентов.

И это прекрасно понимают владельцы и менеджеры почасовых гостиниц и отелей, стараясь создать наилучшие условия для недолгого пребывания клиентов в своем заведении. Гостиницы почасовые чаще всего располагаются в жилых домах или небольших отдельно стоящих коттеджах. Большинство гостиниц почасовых имеют от 10 до 20 номеров. При этом такие номера обставляются по разряду «люкс», чтобы клиент чувствовал себя настоящим королем. Каждому клиенту, который пользуется такими уединенными местами, хочется хотя бы эти несколько часов чувствовать себя комфортно и уютно, как дома.

Какие же цены можно увидеть за удовольствие провести несколько часов в удобном номере со всеми удобствами? Цены в каждой гостинице, естественно индивидуальны. Однако мы оценили 5 гостиниц из разных частей города Москвы и составили некоторую ценовую сетку. В большинстве гостиниц почасовые расценки варьируются в зависимости от уровня номера. Основная масса номеров имеет класс либо «эконом», либо «люкс» и «полулюкс». При этом цена за номер в час варьируется от 10 до 20$. Важный момент аренды гостиницы почасовой состоит в том, что чем на большее количество часов Вы снимаете номер, тем дешевле Вам обойдется аренда номера.

Adblock detector