Красивые и современные двери

Компания http://www.SuperLock.ru специализируется на продаже межкомнатных дверей. Над созданием дверей дружно трудятся лучшие специалисты из Белоруссии и России. В результате совместных усилий появляется качественная и недорогая продукция. Несколько раз в год компания выпускает новые коллекции дверей, сохраняя демократический уровень цен. Красивые, современные и долговечные, эти двери отвечают требованиям европейского покупателя.
Дизайн дверей решен в согласии с современными модными тенденциями, лишь слегка намекая на классику. Такие двери одинаково элегантно смотрятся и в домашнем интерьере, и в офисе. Вставки из стекла, капители и карнизы мастерски декорированы и отвечают стилю модерн. Установка дверей проходит легко, они отлично открываются в левую или правую сторону.
В комплект каждой двери входит фурнитура итальянского производства. Фурнитура может быть выполнена в золотом, серебряном или бронзовом цвете. Все двери изготавливаются полностью из массива сосны. Сосна – это ценный и, главное, универсальный материал для деревянного производства. Дверное полотно изготавливается из центральной части соснового ствола, потому что именно центр обладает наибольшей прочностью и твердостью.
Компания использует в производстве технологию обработки воском поверхности дверного полотна, на которую имеется патент. Тонкий восковой слой, совершенно не заметный, препятствует образованию царапин, сколов, трещин и вмятин. Полотно может быть декорировано стеклянными вставками, рельефной ламелью, а также может быть окрашено в любые оттенки от темно-шоколадного до бледно-желтого цвета.
Двери из эко-шпона
Стоит отметить, что качественные межкомнатные двери из эко-шпона обладают одним из важнейших свойств — экологичностью. За небольшую стоимость покупатель получает стильные, долговечные и практичные двери. Основными преимуществами дверей из эко-шпона являются:
— Межкомнатная дверь из эко-шпона практически не отличается от дверей из обычного шпона, но зато нет проблем с разнотоном у разных дверей даже из одной партии.
— Эко-шпон более устойчив к истиранию, сколам, царапинам.
— Эко-шпон изготавливают из натуральных материалов, то есть, у него высокая экологичность.
— Двери из эко-шпона значительно дешевле стандартных шпонированных дверей. И в несколько раз стоят меньше, чем такие же двери, но из массива.

Adblock detector