Несколько причин посетить Россию зимой

Путешествие в Россию в зимнее время года может распутать вещи, которые вы никогда не испытаете летом. В этом списке мы представляем вам обязательные и обязательные мероприятия, которые сделают ваше зимнее путешествие в Россию незабываемым, сколько дней осталось до зимы, вы, наверное, примерно знаете.

Увидеть самые выдающиеся выступления

В зимний сезон, начиная с ноября по март, российские театры открывают свои двери для посетителей новыми программами на год. Мы специально призываем вас посетить театры, в которых балетные и оперные спектакли зарекомендовали себя как всемирно известные и известные в исполнении русских артистов. Особенно вас может заинтересовать посещение Большого театра в Москве, который был недавно открыт после 15 лет реконструкции и реконструкции. После долгих лет молчания на театральной сцене публике открываются волшебные представления.

Находясь в Санкт-Петербурге, вы можете посетить балетный вечер в Мариинском театре. Каждый год театр проводит огромный международный балетный фестиваль, который никто не любит пропустить.

ballet_small

Путешествие в сердце русской зимы по Транссибирской магистрали

Зима — один из миллиона шансов совершить самое захватывающее путешествие по России с запада на восток на комфортабельных поездах. Это путешествие покажет вам большую часть России, ее историю и традиции, пройдя через потрясающие пейзажи и зимние пейзажи.

У вас будет остановка возле самого замечательного природного места России — озера Байкал, настолько большого, что оно может затопить всю страну размером с Бельгию, если ее расположить на ней. Зимой озеро замерзает густым льдом, что делает его возможным для некоторых специальных мероприятий, таких как ледяной поход, зимняя рыбалка или катание на собачьих упряжках на санях по поверхности озера.

Зимняя поездка в Карелию

Карельский регион, расположенный недалеко от Санкт-Петербурга, полон прекрасных возможностей для любителей истории и природы. Зимой все природные достопримечательности Карелии сменяются уникальным зимним гламуром.

Завораживая потрясающими видами и вдыхая самый свежий морозный воздух, вы также можете погрузиться в занятия, уникальные для зимнего времени. Например, вы можете попробовать катание на собачьих упряжках на специальных санях или насладиться рыбалкой на льду.

snow5

Русские зимние каникулы

Конечно, в России много праздников, от современных до тех, что вытекают из старых традиций. Зимой вы можете погрузиться в подготовку к самому большому празднованию года для россиян — Новому году, когда люди дарят друг другу подарки, смотрят фейерверки и загадывают желания вокруг украшенных елок.

Вы также можете поучаствовать в русской традиции блинной недели или масленицы в феврале и съесть свежие и горячие блины с икрой и другой начинкой. Независимо от того, в каком месяце вы предпочитаете путешествовать, обязательно поймайте какой-нибудь праздник в России зимой.

Adblock detector