Выбор профнастила

Декоративный или профилированный металлический лист — один из самых популярных стеновых и кровельных материалов для гражданского, промышленного и частного строительства. Материалы, продаваемые нашей компанией, очень подходят для строительства модульных зданий, временных и постоянных предметов (ангаров, складов), хозяйственных построек, заборов, потолков, крыш, опалубки и т. Д. Покрытие: оцинкованное или с полимерным покрытием. Изготавливается путем холодной прокатки рулонной стали. В результате металлическая пластина получает гофрированный профиль, что придает профильной плите необходимую жесткость. Для предотвращения коррозии и агрессивного воздействия окружающей среды изготавливается оцинкованный или покрытый полимером профнастил.

На российском рынке вы можете купить профнастил н57 с тремя контурами: гофрированный, трапециевидный и кассетного типа:

Он имеет трапециевидное поперечное сечение — самое распространенное, потому что трапециевидная форма гофра придает ему максимальную жесткость, повышенную грузоподъемность, превосходную технологичность и, следовательно, универсальность;
Форма поперечного сечения профилированного гофрокартона синусоидальна и имеет наименьшую рифленую высоту, используется для возведения защитных и декоративных заборов, фасадов зданий, а иногда и для легких кровель;
Гофрокартон коробчатого типа имеет U-образную форму и чаще всего используется для стеновых конструкций.

Если вы заинтересованы в покупке профлиста цена которого очень доступная в Санкт-Петербурге, свяжитесь с нашей компанией. Производство и продажа гофрокартона является одним из основных направлений нашей деятельности. Как производитель кровельные и фасадные материалы мы можем поставить самый дешевый гофрокартон в Санкт-Петербурге. Если вы хотите узнать стоимость профессиональной рабочей таблицы, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером. Они помогут выбрать правильный размер и тип продукта и дать точную стоимость материала. Кроме того, вы можете рассчитать цены самостоятельно, используя калькулятор и цены на сайте.

Предоставляем услуги по покупке профнастила в Санкт-Петербурге. Кроме того, мы приглашаем к сотрудничеству надежных поставщиков на льготных условиях. Все еще не знаете, где купить заборы из гофрированного картона производителя. Будет ли цена соответствовать вашим требованиям? Не тратьте время на поиск, обращайтесь в ПК компании «Профлист Момент» на сайте https://profnastilvspb.ru/. Покупайте профессиональный листовой металл у нас только недорого! Даже для самого ограниченного бюджета цена оцинкованного гофролиста для кровли, облицовки не будет доступной.

Adblock detector