Выбираем черепицу для кровли

К выбору покрытия крыши вашего дома нужно подойти очень серьезно и основательно.

Сегодня современные технологии позволяют производить широкий выбор кровельных покрытий. Наиболее популярной из всех видов кровли является черепица. Она привлекает потребителя не только эстетическим видом, но и хорошим запасом износостойкости. Кстати, если выбираете какую именно купить металлочерепицу, советуем такой вариант, как металлочерепица монтеррей от SPK Profil. В ней сочетается замечательное качество и доступная цена. Это будет действительно правильный выбор с вашей стороны!

Широкое распространение в России получила металлочерепица. Она прочна, долгое время будет защищать вашу крышу, но, вместе с тем, требует специальных снегоудерживающих устройств. Еще одним недостатком металлочерепица является сложность ее производства и укладки, а, следовательно, и немаленькая цена.

Цвета металлочерепица могут быть разные и зависят от качества глины. Редкие цвета нужно заказывать.

В последнее время набирает популярность гибкая черепица. Изготавливается она из битума высокого качества. Гибкая черепица Tegola позволяет не привлекать большое количество людей для ее укладки, хорошо удерживает тепло, а после ее укладки почти не остается отходов.

Гибкая черепица хорошо зарекомендовала себя в условиях российской зимы.

В отличие от металлочерепицы, гибкая черепица представлена более широким выбором цветовых решений, что позволяет сделать кровлю яркой и привлекательной. Гибкая черепица не представляет опасности для окружающей среды.

Добавить комментарий

Adblock detector