Срочный выкуп доли в коммунальной квартире

Срочный выкуп доли в коммунальной квартиреУ вас имеется комната в коммунальной квартире, и вы хотите в срочном порядке ее продать? Несмотря на сложность процедуры, сегодня это возможно, если за дело возьмутся настоящие профессионалы агентства недвижимости.

Условия динамично развивающегося рынка недвижимости и наличия огромного количества различных предложений предлагают потребителю для быстрого получения желаемого результата воспользоваться услугами агентств недвижимости, одной из самых актуальных услуг которых сегодня является «срочный выкуп доли в коммунальной квартире».

Преимущества обращения в агентство недвижимости

В наше время, несмотря на максимальное развитие строительного сектора и рост благосостояния граждан, расселение коммунальной квартиры по-прежнему остается актуальным вопросом для многих жителей крупных мегаполисов. И хотя, стоимость целой квартиры на рынке значительно выше, чем на отдельные ее комнаты, договориться о совместной продаже с собственниками этих долей довольно сложно.

Вот именно в этот момент и может пригодиться услуга «срочный выкуп долей в коммунальной квартире». Какие еще выгоды получает потребитель, решивший продать свою долю в коммуналке?

  • www.respect-realty.ru дает возможность получить деньги за свою комнату в коммуналке в самые короткие сроки, и вложить их, например, в покупку квартиры в строящемся объекте. Когда речь идет о приобретении недвижимости на самым первых этапах строительства, счет может идти на часы и дни, чем быстрее заключается договор с застройщиком, тем выгоднее сделка.
  • Сегодня www.respect-realty.ru сопряжена с большими сложностями, так как подразумевает сбор большого пакета документов, требуется согласие собственников других долей, определение права первого приобретения и многое другое, что может существенно затянуть процедуру. Специалисты агентства недвижимости берут все вопросы, связанные с проведением сделки, на себя, продавец же экономит при этом кучу времени, нервов и сил.
  • Абсолютную безопасность сделки. В процедуре купли/продажи доли в коммунальной квартире имеется множество подводных камней и нюансов, незнание которых может превратить сделку в незаконную. Специалисты агентства недвижимости строго выдерживают все юридические тонкости, чем гарантируют безопасность сделки на каждом этапе ее проведения.
  • От чего зависит стоимость доли в коммуналке

    Существует несколько факторов, влияющих на стоимость комнаты или доли, к ним относятся:

  • размер доли или площадь комнаты;
  • наличие/отсутствие отказов от преимущественного права выкупа другими хозяевами;
  • наличие/отсутствие прописанных в коммунальной квартире несовершеннолетних и недееспособных;
  • местонахождение объекта;
  • основания права собственности.
  • Добавить комментарий

    Adblock detector