По каким критериям выбрать металлочерепицу

По каким критериям выбрать металлочерепицуНа отечественном рынке продаются различные виды металлочерепицы, и простому обывателю очень легко запутаться. Поэтому следует упростить задачу покупателям.

Гарантия кровельного материала

Для того чтобы sdc.in.ua можно ее выбрать и заказать.Разные производители используют в качестве добавочных материалов в своей продукции, различные виды покрытий, от которых напрямую зависит срок эксплуатации. Максимальную гарантию имеет металлочерепица с полимерным покрытием. Толщина этого покрытия, напрямую влияет на насыщенность оттенка.

Толщина стали

Это тоже важный критерий при выборе металлочерепицы. Стандартная толщина стали составляет 0,5 мм. Чем лист тонешь, тем он дешевле. Но для укладки такой металлочерепицы потребуется дополнительное усиление обрешетки.

Многие производители применяют качественное сырье для изготовления своей продукции. Это объясняется тем, что они преданны своему делу. Дело в том, что сталь при долгом контакте с воздухом подвергается коррозии, и специалисты долгое время искали решение из этой ситуации. В качестве защиты стали от коррозии, начали использовать цинк. Самые незащищенные места металлочерепицы являются обрезные края, поэтому рекомендуется обрезать листы с помощью специальных ножниц. Чем больше цинковый слой, тем дольше прослужит металлочерепица.

По каким критериям выбрать металлочерепицуОттенок металлочерепицы

Что касается цвета металлочерепицы, то с уверенностью можно сказать одно, чем светлее она, тем дольше будет выцветать. Металлочерепица высокого качества будет выцветать, равномерна, а плохого качества, местами.

Добавить комментарий

Adblock detector