Пару слов о частных колодцах

 

Скважины находятся на высоте, поэтому детали можно увидеть на самой поверхности. Например, за границей, в штате Северная Каролина, бурильщики должны оставить по крайней мере двенадцать дюймов над почвой по линии, которая будет ограничена суммой, а затем стабилизировать с бетонной плитой, которая простирается по бокам.

Иногда находятся старые скважин с наличниками, чтобы сократить до уровня земли. Больше нельзя, потому что когда трубка находится на или вблизи поверхности земли, то тогда начинает вливаться лишняя вода, а она принесет с собой бактерии, пестициды и другие загрязнители.

Хорошо контролируйте позицию для строительства вашего колодца. Частные колодцы должны быть расположены вдали от септиков и канализационных линий. Возможно, может потребоваться лицензия для того, чтобы убедить местные власти, что вы построите колодец хорошо.

Посетите ваш местный орган здравоохранения, если вы не знаете, можно или нельзя заняться строительством колодца в вашем районе. Любые резервуары и колодца не находятся под контролем каких-либо органов, будь то прокуратуры, здравоохранения, в любом случае, как правило, вас направят к тем людям, которые работают в этой области.

Добавить комментарий

Adblock detector