Ламинат для загородного дома

Ламинат для загородного домаОчень часто потребителя мучает вопрос, какой лучше выбрать ламинат для загородного дома. Как правильно сделать выбор, не переплачивая и максимально выгодно. Необходимо правильно подобрать ламинат по его классификации. Класс ламината определяет его долговечность и устойчивость к различным внешним факторам. Все классы ламината делятся на коммерческий и бытовой.

На сайте my-floor.com.ua можно заказать необходимый вам ламинат. Бытовой ламинат, в основном, предназначается для укладки его в жилом помещении. Срок службы его приблизительно около шести лет. Маркировка его бывает от двойки до двадцати трёх. Чем выше цифра тем качественнее ламинат. Соответственно он и по цене дороже. Самый прочный ламинат следует укладывать в детских, на кухнях, в офисах, где уровень нагрузки напольное покрытие достаточно большой.

Коммерческого типа ламинат, более долговечен, чем бытовой. Срок его использования около двадцати лет. Используется для укладки в общественных местах. Чем выше класс, тем толще ламинат, а соответственно и долговечней.

Ламинат для загородного домаНа дачу, которая используется в качестве временного жилья для отдыха, выбирать ламинат следует исходя из того сколько времени в году вы там проводите. Какая нагрузка будет на напольное покрытие. Какой уровень влажности в помещении. Приняв во внимание все эти факторы, вы сможете правильно определиться с выбором.

Если на даче достаточно сыро, то и ламинат соответственно необходимо выбирать с высоким уровнем влагостойкости. Его изготавливают, используя специальную восковую пропитку. Ещё при выборе покрытия следует учитывать его принцип соединения. Всё зависит только от ваших потребностей, а также исходя из финансовых возможностей.

Добавить комментарий

Adblock detector