Что делать если скрипят межкомнатные двери

Что делать если скрипят межкомнатные двериЕсли вы столкнулись с такой проблемой, как, скрип межкомнатных дверей, тогда эта статья для вас, и в ней вы узнаете, как можно решить данную проблему. В случае возникновения скрипа при открывании и закрывании межкомнатных дверей, имеется одна существенная проблема, а именно то, что такие двери не снимаются с петель, и использовать масло для устранения этой неприятности не так-то просто.

Когда вы решаете проблему очистки воздуха не только в быту, но и на производстве, то dantex.ru — то оборудование, которое здесь нужно применять.

При скрипе межкомнатных дверей — как же решить данную проблему? Можно наклеить кусочек ткани, кожи, или прикрепить картон. Но, вряд ли вы после этого, долго сможете наслаждаться тишиной. Конечно, можно вызвать плотника на дом, или вообще приобрести новую дверь, но, согласитесь, что это не является выходом, потому что, как в первом, так и во втором случае, придется выложить кругленькую сумму.

Зачем платить деньги, за то, что спокойно можно сделать самому, и притом очень легко. Итак, для решения такой «скрипучей проблемы», можно использовать обыкновенное машинное масло. Нужно всего лишь нанести пару капель, на дверные петли, и дело сделано. Как правило, практически у каждого из нас имеется автомобиль, а если нет, то у наших знакомых точно. Поэтому найти, немного машинного масла, не является сложной задачей.

Что делать если скрипят межкомнатные двериДля устранения проблемы со скрипом, нужно взять топор, или обычный клин, просунуть его под низ межкомнатной двери, и легонько приподнять, после чего в получившиеся зазоры на петлях, капнуть несколько капель масла. Через определенное время рекомендуется повторить данную процедуру, потому что в противном случае, дверь опять будет скрипеть.

Конечно, если повторять это действие сотни раз, никакие нервы не выдержат, поэтому чтобы свести такие действия к минимуму, желательно использовать масло высшего качества. После того, как вы проделали всю необходимую работу, надобно несколько раз (хватает обычно трех или четырех раз) открыть и закрыть дверь. Вот таким образом можно решить проблему со скрипом межкомнатных дверей.

Добавить комментарий

Adblock detector