Брендовая обувь Grisport


Комфорт и надежность — это то, к чему всегда стремятся профессионалы Griesport, поскольку обувь этой марки носят не только для повседневного ношения и развлечений, но и для занятий спортом, что зачастую чрезвычайно экстремально. Для достижения заявленного качества фабрика использует только современное оборудование, не меняя старых принципов технологии ручного шитья.

На каждом этапе производства обувь может быть тщательно проверена, а неподходящая обувь неизбежно выброшена. Так что на прилавках магазинов вы вообще не сможете найти образцы некачественной обуви Grisport. А купить итальянскую обувь можно на официальном сайте Griesport.

Более десяти передовых технологий используются в производстве повседневной и специальной обуви. Например, подошва Vibram прикрепляется к ней в процессе изготовления всех последних стилей, и ее функция хорошо известна большинству туристов. Для лучшей защиты от влаги и осадков используется защитная пленка Spo-Tex. Таким образом, даже при очень агрессивных упражнениях ваши ноги остаются сухими, что помогает вам комфортно ходить и бегать на длинные дистанции. Прикрепленная мембрана Gritex имеет микропористую структуру, которая устойчива к любому виду влаги и служит той же цели. Для обуви Griesport используйте специальные антибактериальные стельки.

Adblock detector