Современный дизайн интерьера квартиры

Современный дизайн интерьера квартирыГлавный тренд современного и модного дизайна квартиры — нетрадиционность. Однако, несмотря на различные новые тенденции, большинство профессиональных дизайнеров, все же, советует придерживаться разумного минимализма, особенно это подойдет для оформления небольших городских квартир. Простые линии, несложные и понятные сочетания цветов, создают отличный контраст с насыщенной информацией и событиями городской жизнью.

Также solux-stroi.ru позволит меньше ощущать солнечные лучи. Что же касается загородных домов, то их оформление, наоборот, может возвращать своих хозяев во времена прошлого и даже старины. В интерьере загородного дома даже старинные предметы интерьера XVIII века могут органично вписываться в самые смелые современные дизайнерские решения.

Интересны разработки британских дизайнеров, которые предлагают включать в оформление квартир новинку – декоративные элементы с 3D эффектом, позволяющие создавать неповторимые рельефы.

Такие поверхности имеют различные формы, интересные текстуры и цвета, и могут быть вписаны в любой интерьерный стиль. Создавая причудливую игру света, они придают динамику помещению. Так же, все более популярными в оформлении современных интерьеров становятся картины, созданные с помощью жидких обоев.

Одно из ведущих мест в топе популярных современных стилей интерьеров занимает экодизайн. Сегодня появилось очень много различных новых материалов, колористических решений, позволяющих оформить квартиру в экостиле. Если же вы не хотите использовать этот стиль для полного оформления квартиры — можно использовать модные, экологичные и практичные полы из пробки или бамбука.

Современный дизайн интерьера квартирыСамые смелые и креативные дизайнеры включают в оформление домашнего интерьера интересные, давно вышедшие из употребления вещи, с помощью металлических и деревянных материалов создавая из них довольно необычные предметы.

Что касается цвета, то сегодня дизайнеры рекомендуют оформлять помещения с использованием ярко-оранжевого, глубокого синего, желто-зеленого, туманно-розового, а так же медово-золотого цветов. Очень популярны так же белый и бирюзовый цвета. Тем, кто хочет подчеркнуть в домашнем дизайне в первую очередь тепло и уют домашнего очага, специалисты рекомендуют использовать теплые натуральные цвета и различные оттенки бежевого.

Однако не следует забывать о том, что модный дизайн – это лишь направление, которое указывают нам специалисты. Самый главный принцип дизайна вашей квартиры, даже при использовании самых современных тенденций – ощущение комфортности для вас и вашей семьи.

Добавить комментарий

Adblock detector